Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Штутгарт» – «Фортуна»: хозяева одержат первую победу в сезоне

Поделиться

21-го сентября в 21:30 по московскому времени четвертый тур немецкой Бундеслиги откроет матч «Штутгарт» – «Фортуна». Хозяева после трех поединков завоевали только один пункт. В активе гостей четыре набранных балла.

shtutgart fortuna 21 09 prognoz min

«Штутгарт»

Середняк предыдущего сезона заработал первое очко в минувшем туре. Перестрелка с «Фрайбургом» на его поле закончилась ничьей 3:3. До этого команда минимально уступила на выезде «Майнцу» и потерпела поражение 0:3 от «Баварии» у себя дома.

В последнем сезоне «Штутгарт» великолепно выступал при родных болельщиках. В 17-ти турах, «швабы» победили 10 раз, а проиграли лишь трижды.

«Фортуна»

Триумфатор второй Бундеслиги стартовал в высшем дивизионе с проигрыша 1:2 «Аугсбургу». Затем подопечные Функеля прибавили и в гостях у «Лейпцига» смогли взять очки – 1:1. В крайнем туре новичок справился с бронзовым призером – 2:1 «Хоффенхайм».

В прошлый раз, когда «Фортуна» выступала в элитном дивизионе, в трех первых турах было набрано больше баллов, чем сейчас. Беспроигрышная серия достигла 6-ти поединков. Однако потом клуб из Дюссельдорфа сбавил обороты и вылетел из Бундеслиги.

Личные встречи

Соперники пересекались всего 4 раза. Впервые в Бундеслиге в сезоне 2012/13 (нулевая ничья на поле «Штутгарта» и победа «Фортуны» на своем поле). Следующие противостояния проходили во второй Бундеслиге в сезоне 2016/17. Команды обменялись домашними победами.

Статистика

  • Фора -1.5 на «Штутгарт» не прошла 4 раза в 6-ти недавних играх в Бундеслиге, а фора +1.5 на «Фортуны» сыграла в трех предыдущих турах.
  • В 4-х предыдущих поединках в чемпионате Германии «Штутгарт» пропускал хотя бы раз, а «Фортуна» отличалась минимум одним голом в трех прошедших турах.
  • ТБ 8.5 угловых сыграл в 6-ти из 9-ти домашних встречах «Штутгарта» в Бундеслиге и в 7-ми из 9-ти гостевых матчах «Фортуны» в чемпионате.
  • ТМ 4.5 ЖК сыграл по 9 раз в 12-ти крайних противостояниях каждой команды в Бундеслиге.

Составы команд

У хозяев в лазарете Соса, Майер и Кемпф. У гостей травмированы Хоффман, Визнер, Контенто, Фроуз и Финк. Под вопросом Айхан.

Предварительный состав «Штутгарта»: Цилер, Павар, Инсуа, Баумгартль, Бек, Кастро, Гентнер, Аскасибар, Аого, Гомес, Гонсалес.

Предварительный состав «Фортуны»: Рензинг, Циммер, Гиссельманн, Каминьски, Бормут, Моралес, Зоботтка, Циммерман, Боджек, Дукш, Хэннингс.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» считает, что хозяева одержат первую победу в сезоне: победа «Штутгарта» – 1.68, ничья – 4.00, победа «Фортуны» – 5.10.

shtutgart fortuna 21 09 coef min

Котировки на ТБ 2.5 – 1.78, а на ТМ 2.5 – 2.11. Вероятность гола «автозаводцев» – 86.9%, а гола «F95» – 65.8%.

Прогноз на матч «Штутгарт» – «Фортуна»

«Швабы» в этом сезоне только раз сыграли дома. Ожидаемо, команда уступила «Баварии». В предстоящем поединке хозяева настроены на завоевание трех очков, тем более, соперник им вполне по силам.

В ворота «Фрайбурга» влетело три мяча, и это на выезде. «Автозаводцы» точно не ограничатся одним голом, но рекомендуем все-таки взять чистую победу «Штутгарта» за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.