Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

«Шальке» – «Бавария»: продолжат ли «баварцы» уверенно побеждать?

Поделиться

22-го сентября в 19:30 (МСК) в четвертом туре чемпионата Германии сойдутся «Шальке» и «Бавария». Хозяева не набирали очков и занимают предпоследнюю строчку. Гости наоборот, идут без потерь, поэтому ожидаемо лидируют.

shalke bavaria 22 09 prognoz min

«Шальке»

В предыдущем сезоне команда вернулась в список лучших в немецком футболе, завоевав звание вице-чемпиона. Существенный прогресс, ведь этого клуб из Гельзенкирхена занял десятое место.

«Ноль-четвертые» напрямую попали в групповую стадию Лиги Чемпионов, где успели сыграть с «Порту» – ничья 1:1. Португальцы забили со второго пенальти и ушли от минимального проигрыша. Еще в группе с немцами выступают«Локомотив» и «Галатасарай».

В национальном первенстве подопечные Тедеско вместе с «Байером» остаются единственными, кто не набирал очки. «Шальке» уступил в трех стартовых турах: 2:1 «Вольфсбургу», 0:2 «Герте» и 2:1 менхенглабдахской «Боруссии».

«Бавария»

Смена Хайнкеса на Ковача на тренерском мостике не означала полную перезагрузку. При хорвате коллектив показывает ту же игру, без проблем преодолевая любые препятствия. Во всех 6-ти официальных противостояниях в сезоне (Суперкубок, Кубок, Бундеслига и ЛЧ), «красные» одержали победы.

На европейской арене немцы «всухую» обыграли «Бенфику» на ее поле. Во внутреннем чемпионате «баварцы» оказались сильнее «Хоффенхайма», «Штутгарта» и «Байера». В каждом команда забивали минимум трижды.

Личные встречи

В 5-ти последних очных противостояниях в чемпионате, была одна ничья и четыре успеха «Баварии». «Шальке» не побеждает «Баварию» в Бундеслиге с 2010 года.

Статистика

  • «Бавария» в 6-ти прошлых личных встречах в чемпионате одержала 5 побед.
  • «Шальке» в 9-ти играх с «Баварией» в Бундеслиге 6 раз забивал хотя бы гол.
  • «Шальке» пропускал в трех стартовых турах по два мяча, причем хотя бы один перед финальным свистком, а «Бавария» забивали по три мяча, один из которых – в районе 90-ой минуты.

Составы команд

У хозяев в лазерете Стамбули и Очипка. Не факт, что сможет сыграть Скржибски. У гостей травмированы Толиссо, Рафинья и Коман. Из-за повреждения большого пальца ноги, может не выйти на поле Тиаго.

Предварительный состав «Шальке»: Ферман, Налдо, Сане, Настасич, Мендил, Калиджури, Бенталеб, Руди, Бургшталлер, Ут, Ди Санто.

Предварительный состав «Баварии»: Нойер, Боатенг, Алаба, Киммих, Зюле, Роббен, Мюллер, Хамес, Гнабри, Саншеш, Левандовски.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Betcity» фаворитом являются гости: победа «Шальке» – 8.4, ничья – 5.2, победа «Баварии» – 1.4.

shalke bavaria 22 09 coef min

Базовый тотал 3.0. Кэф на «больше» – 2.12, а на «меньше» – 1.81. Вероятность гола «горняков» – 55.9%, а гола «красных» – 92.6%.

Прогноз на матч «Шальке» – «Бавария»

В успехе гостей нет сомнений, даже если бы обладатель серебряных медалей удачно начал новый сезон. Неизвестен только сценарий победы.

«Бавария» выигрывает уверенно, забивает немало. «Шальке» неизменно пропускает больше одного. Ставим на индивидуальный тотал гостей больше 2.0 за коэффициент 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.