Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

«Ростов» – «Уфа»: смогут ли гости прервать серию поражений?

Поделиться

22-го сентября 19:00 (МСК) в восьмом туре чемпионата России встретятся «Ростов» и «Уфа». Хозяева занимают в таблице второе место, отставая от лидера на 5 пунктов. Гости находятся внизу турнирной таблицы, ведь проиграли в 5-ти последних турах.

rostov ufa 22 09 prognoz min

«Ростов»

Команда начала чемпионат с минимальных свершений над «Ахматом» на своем поле и «ЦСКА» на выезде. Позже «комбайнеры» уже потерпели минимальное поражение дома «Крыльям Советов».

Коллектив Карпина вновь выдал серию из двух выигрышей подряд – разгром 4:0 «Енисея» и победа со счетом 0:1 в поединке с «Арсеналом». В двух крайних турах «Ростов» сыграл вничьи 1:1: с «Рубином» при своих болельщиках и с «Уралом» в гостях.

«Уфа»

Башкиры хорошо стартовали в Премьер-Лиге, добыв одно очко в игре с действующим чемпионом и крупно обыграв «Анжи». Параллельно команда выступала в Лиге Европы, в которой прошла два отборочных раунда и прекратила борьбу за шаг до групповой стадии. Шотландский «Рейнджерс» оказался сильнее.

Игра на евроарене сказалась на результатах в национальном первенстве. В 5-ти недавних турах уфимцы уступили, забив лишь один мяч и пропустив 11 голов. «Уфа» предпоследняя. Отставание от 12-го спасительного места – 3 пункта.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих очных дуэлях в РПЛ «Ростов» выиграл трижды. Две встречи завершились ничьей. В прошлом сезоне ростовчане в Уфе победили 1:4, а дома – 1:0. «Уфа» пока не обыгрывала соперника.

Статистика

  • Исход «одна не забьет» сыграл в 5-ти из 8-ми предыдущих играх между командами в чемпионате, в 8-ми из 11-ти туров «Ростова» и в 10-ти из 11-ти туров «Уфы».
  • ТМ 2.5 прошел в 6-ти из 8-ми недавних очных противостояниях в РПЛ, в 12-ти из 13-ти турах «Ростова» и в 7-ми из 12-ти туров «Уфы».
  • Ставка на ТБ 8.5 угловых выиграла 5 раз в 7-ми прошедших личных встречах в Премьер-Лиге.
  • ТМ 4.5 желтых карточек сыграл в 8-ми матчах между клубами в РПЛ.

Составы команд

У команд нет потерь, только у хозяев из-за повреждения ноги под вопросом готовность Юсупова.

Ориентировочный состав «Ростова»: Абаев, Скопинцев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Ионов, Гулиев, Салетрос, Сигурдарсон.

Ориентировочный состав «Уфы»: Беленов, Йокич, Табидзе, Аликин, Неделчару, Живоглядов, Пауревич, Салатич, Сысуев, Тиль, Кротов.

Коэффициенты букмекерских контор

Фаворитом противостояния БК «Бетсити» считает хозяев: успех «Ростова» – 1.68, ничейный исход – 3.3, выигрыш «Уфы» – 6.4.

rostov ufa 22 09 coef min

Равновероятный тотал – 2.0: на вариант больше кэф равен 2.0, а на меньше – 1.82. Вероятность гола «комбайнеров» – 80%, а гола «горожан» – 48.3%.

Прогноз на матч «Ростов» – «Уфа»

У хозяев лучшая защита лиги, но в нападении дела намного хуже. «Уфа» не показывает высокую результативность, особенно в гостях. В нынешнем сезоне башкиры на выезде вовсе отличились только раз.

Считаем, что матч закончится с минимальным числом забитых мячей, поэтому ставим на тотал меньше 2.0 по коэффициенту 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.