Матч дня СКА - Автомобилист

«Вест Хэм» – «Челси»: хозяева будут останавливать соперника фолами

Поделиться

23-го сентября в 15:30 (МСК) в шестом туре чемпионата Англии сойдутся «Вест Хэм» и «Челси». Хозяева лишь в прошлом туре завоевали первые баллы, поэтому находятся внизу таблицы. Гости с максимальным показателем лидируют в лиге.

west ham chealsea 23 09 prognoz min

«Вест Хэм»

Пеллегрини стартовал с 4-х проигрышей кряду, но даже провальное начало не привело команду в зону вылета. Сейчас в лиге 4 клуба, которые не одерживали побед. А «Вест Хэм», хоть и неожиданно, но выиграл в предыдущем туре у «Эвертона» на его поле.

Хозяева встречи почти в 2 раза чаще пробивали по воротам – 16:9, а до перерыва контролировали мяч 62% времени, но использовать созданные моменты не сумели. «Молотобойцы» 4 попадания в рамку превратили в 3гола.

«Вест Хэм» – одна из самых грубых команд чемпионата. Дело не в смене наставника, ведь еще при Моейсе, «молотки» зарабатывали больше трех «горчичников» за матч, 3.6, если быть точнее.

«Челси»

«Аристократы» демонстрируют выдающиеся результаты. В 5-ти турах дружина Сарри забила 14 мячей при 4-х пропущенных. Именно из-за лучшей разницы лондонский клуб обошел не менее фееричных ребят Клоппа.

«Челси» не акцентируется на каком-то из таймов, как тот же «Ливерпуль». «Синие» пытаются равномерно распределить силы. Даже голы по половинам забивались практически поровну: 6 до перерыва и 8 после.

Что касается желтых карточек «пенсионеров», то они меньше всех получают «горчичников» за поединок(0.8 за 90 минут), в отличие от «молотобойцев». За 5 туров рефери показал им лишь 4 ЖК. Да и правила футболисты нарушают редко – около 9 раз за игру.

Личные встречи

«Вест Хэм» в последние годы неплохо противостоит «Челси»: одна победа и две ничьи. На счету лондонцев, соответственно, два успеха. В минувшем сезоне после минимальной победы дома, «молотобойцы» на выезде сыграли вничью 1:1.

Статистика

  • Фора +1.5 на «Вест Хэм» прошла в 6-ти из 7-ми предыдущих играх на своем поле в АПЛ, а фора-1.5 на «Чесли» проиграла в 8-ми из 9-ти недавних поединках на выезде в чемпионате.
  • В 6-ти крайних встречах «Вест Хэма» в Премьер-Лиге, 5 раз пробивался тотал больше 2.5. Этот же тотал прошел в 5-ти из 6-ти последних турах «Челси».

Составы команд

В лазарете хозяев – Уилшир, Рид, Лансини и Кэрролл. Под вопросом – Арнаутович и Эрнандес. У гостей не сыграют Ковачич и Ван Гинкел. Неизвестно, смогут ли помочь партнерам Педро и Палмери.

Предварительный состав «Вест Хэма»: Фабиански, Бальбуэна, Масуаку, Диоп, Риз, Сабалета, Андерсон, Ноубл, Обьянг, Ярмоленко, Перес.

Предварительный состав «Челси»: Аррисабалага, Рюдигер, Луис, Алонсо, Аспиликуэта, Жоржиньо, Канте, Азар, Баркли, Лофтус-Чик, Жиру.

Коэффициенты букмекерских контор

Хозяева в БК «Марафон» являются фаворитами: победа «Вест Хэма» – 5.65, ничья – 4.40, победа «Челси» – 1.64.

west ham chealsea 23 09 coef min

Ожидается результативная встреча. На ТБ 2.5 – кэф 1.63, а на ТМ 2.5 – 2.49. Вероятность гола «молотков» – 69.2%, а синих» – 90.5%.

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Чесли»

Котировки контор на желтые карточки немного странные, потому что статистика говорит о явном фаворите по этому показателю в лице хозяев. Возможно, какие-то факторы неизвестны болельщикам, но это лишь догадки.

Несмотря на это, предлагаем поставить на то, что «Вест Хэм» выиграет по желтым карточкам за коэффициент 1.95.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.