Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Севилья» – «Реал»: возьмет ли кто-то из команд три очка?

Поделиться

26-го сентября в 23:00 (МСК) в шестом туре испанской Примеры состоится встреча между «Севильей» и мадридским «Реалом». Хозяева занимают седьмое место, а гости уступают лидирующей «Барселоне» только по дополнительным показателям.

sevilia real 26 09 prognoz min

«Севилья»

Сменив наставника, команда неоднозначно стартовала в новом сезоне. В Лиге Европы «красно-белые» одержали 7 побед (разница голов 22:2). А вот в национальном первенстве все не так радужно. Хотя, больше «Севильи» в Ла-Лиге забили только «Барса» и «Реал».

В стартовом туре «красно-белые» в гостях обыграли 1:4 «Райо Вальекано». Хет-трик в активе Андре Силвы. После удачного начала, команда сбавила и в трех турах подряд не забивала, нанеся 47 ударов.

В предыдущем туре коллектив Мачины на выезде разгромил «Леванте» 2:6. Трижды забил Бен Йеддер. В активе Сарабии забитый мяч и три голевые передачи.

«Реал Мадрид»

По итогам пяти матчей команда догнала каталонцев и вместе с ними расположилась на вершине турнирной таблицы. В этом сезоне «Реал» забил 12 мячей, а пропустил – 3. Кроме этого, мадридцы удачно начали в ЛЧ, обыграв 3:0 «Рому». За «сливочных» чаще всего забивали Бензема и Бэйл – 4 и 3 гола соответственно.

«Реал» в первом туре дома без проблем справился 2:0 с «Хетафе». Гости лишь дважды пробили по воротам. В двух следующих турах «галактикос» с идентичным результатом переиграли «Жирону» и «Леганес» – по 4:1. Подопечные Лопетеги контролировали мяч в среднем 71% игрового времени и в два раза чаще соперника пробивали по воротам.

Единственная неудача случилась в игре с «Атлетиком». В Бильбао «Реал» не справился с организованной защитой противника и отыгрался лишь в концовке – ничья 1:1. В минувшем туре мадридский клуб минимально дома победил «Эспаньол». Каталонцы под занавес поединка имели несколько реальных возможностей, чтобы сравнять счет.

Личные встречи

В 5-ти последних личных противостояниях каждая команда выиграла по два раза. Один матч закончился ничьей 3:3. В предыдущем сезоне «Реал» разгромил оппонента 5:0. «Севилья» взяла реванш на своем поле – 3:2.

Статистика

  • В 7-ми недавних очных дуэлях в Примере и Кубке «Севилья» не проиграла 6 раз на своем поле (5 выигрышей и ничья).
  • В 9-ти крайних играх между клубами в чемпионате ТБ 3.0 ни разу не проиграл (7 проходов и 2 возврата).
  • В 6-ти прошедших личных встречах в Ла Лиге на поле «Севильи» было меньше 11.5 угловых ударов.
  • В 10-ти предыдущих поединках между командами 9 раз сыграл тотал меньше 6.5 желтых карточек.

Составы команд

Хозяевам не помогут Меркадо, Эскудеро, Гоналон и Амаду. У гостей Карвахаль получил отдых, а у Иско аппендицит.

Приблизительный состав «Севилья»: Вацлик, Гомес, Кьяер, Каррису, Видаль, Сарабиа, Васкес, Банега, Промес, Силва, Бен Йоддер.

Приблизительный состав «Реал»: Куртуа, Рамос, Марсело, Варан, Одриосола, Каземиро, Модрич, Асенсио, Бэйл, Кроос, Бензема.

Коэффициенты букмекерских контор

Фаворитом БК «Марафон» считает мадридцев: победа «Севильи» – 4.45, ничья – 4.50, успех «Реала» – 1.76.

sevilia real 26 09 coef min

Базовый тотал – 3.5. Котировки отличаются не сильно: 2.11 на «больше» и 1.85 на «меньше». Шансы на гол «красно-белых» – 78.1%, а вероятность взятия ворот «сливочными» – 93.2%.

Прогноз на матч «Севилья» – «Реал»

Ради успеха при родных болельщиках, «Севилья» выложится по максимуму. Форма команды позволяет рассчитывать на первый гол на своем поле и набранные баллы даже в противостоянии с обладателем кубка Лиги Чемпионов.

У королевского клуба иногда возникают проблемы на выезде. Загвоздка лишь в том, что у хозяев травмировались два основных защитника, но при этом наладилась игра в нападении. Заигрываем комбинированный исход «обе забьют + тотал меньше 5.5» за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.