Матч дня СКА - Автомобилист

«Челси» – «Манчестер Юнайтед»: смогут ли хозяева отличиться до перерыва?

Поделиться

20-го октября в 14:30 (МСК) в девятом туре чемпионата Англии пройдет матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Хозяева пока не проигрывали в АПЛ и занимают второе место. Гости провалили начало, поэтому располагаются на восьмой строчке.

chealsea mun und 20 10 prognoz

«Челси»

В Англии образовалась группа из трех клубов, у которых по 20 пунктов. Особенность тройки лучших, в которую еще входят «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» – отсутствие проигрышей.

В прошлом месяце «синие» дважды противостояли «мерсисайдцам»: в Кубке лиги и в чемпионате. В первый раз лондонцы выиграли 2:1, а во второй – расписали ничью 1:1, пропустив на последних минутах.

В Лиге Европы подопечные Маурисио Сарри обыграли 1:0 «МОЛ Види», хотя полностью доминировали в поединке. Взглянуть хотя бы на количество ударов – 27. В последнем туре АПЛ «Челси» на выезде без труда справился с «Саутгемптоном» – 0:3.

«Манчестер Юнайтед»

Выигрышем 3:2 над «Ньюкаслом» команда улучшила положение в турнирной таблице. Разница голов отрицательная. Атмосфера в коллективе тоже неидеальная. Футбол, который показывают подопечные Моуриньо, вызывает у поклонников клуба только разочарование.

До двух прошлых поединков на своем поле, «красные дьяволы» пробивали по воротам противника по 10-11 раз за 90 минут. Причем, с хорошей точностью – 43.6%. Однако если сравнить показатели, например, с «Ман Сити», то все печально.

«Манкуниацы» больше всех из большой шестерки пробивают издали – 41%. Лишь 7 мячей команда забила с игры, а остальные 6 – после пауз: вбрасываний мяча, штрафных и прочее.

Личные встречи

В пяти предыдущих личных встречах команды добыли по две победы и раз сыграли вничью. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними успехами: 1:0 в Лондоне и 2:1 в Манчестере.

Статистика

  • «Челси» не проигрывает в 5-ти очных дуэлях в чемпионате на своем поле (4 победы и ничья).
  • ТМ 3.0 проиграл лишь раз в 8-ми недавних играх между клубами в АПЛ (6 проходов и возврат).
  • В 9-ти прошедших личных встречах на поле «Челси» в Премьер-Лиге и Кубке 7 раз было больше 10.5 угловых ударов.
  • ТМ 4.5 желтых карточек сыграл 12 раз в 16-ти предыдущих поединках между командами в АПЛ/Кубке, а также в 8-ми из 9-ти турах при судействе Майка Дина.

Составы команд

У хозяев в лазарете Ампаду и Ван Гинкел. Возможно, не сыграет Рюдигер. У гостей травмированы Лингард и Рохо. Под вопросом Феллайни, Матич, Мактоминей и Эррера.

Приблизительный состав «Челси»: Аррисабалага, Давид Луис, Алонсо, Аспиликуэта, Кэххил, Виллиан, Жоржиньо, Канте, Азар, Ковачич, Жиру.

Приблизительный состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Валенсия, Джонс, Погба, Фред, Мата, Лукаку, Марсьяль, Рашфорд.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» фаворитом считает лондонцев: победа «Челси» – 1.77, ничья – 3.88, победа «Ман Юнайтед» – 5.00.

chealsea mun und 20 10 coef

Разница в котировках на тотал 2.5 незначительная: 1.80 на больше и 2.14 на меньше. Вероятность гола «аристократов» – 87.3%, а гола «манкунианцев» – 68.5%.

Прогноз на матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

На конференции Моуриньо наверное вновь будет жаловаться. Однако тренера можно понять, ведь во время перерыва на игры сборных, он потерял четырех исполнителей.

А вот Сарри жаловаться не на что. Его футболисты здоровы и отлично сыграли в Лиге Наций и товарищеских встречах.

У «Ман Юнайтед» пострадал центр поля, поэтому ожидаем провалов в этой линии. Учитывая сумасшедшую форму Азара, советуем поставить на быстрый гол – «Челси» забьет в первом тайме. Коэффициент 1.77.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.