Матч дня СКА - Автомобилист

«Интер» – «Милан»: голы в дерби будут во втором тайме

Поделиться

21-го октября в 21:30 (МСК) в девятом туре чемпионата Италии «Интер» примет «Милан». Хозяева занимают третье место, уступая «Ювентусу» и «Наполи», а гости – десятое. Некоторые игры этого тура уже состоялись.

inter milan 21 10 prognoz

«Интер»

Последние недели «змеи» отыграли ударно. После проигрыша на своем поле 0:1 «Парме», команда исключительно выигрывала. При этом лишь в одной встрече она отличилась менее двух раз.

Если учесть выступление в ЛЧ, то серия побед составляет 6 игр кряду. Два успеха с счетом 2:1, позволяют рассчитывать «Интеру» на плей-офф. Сейчас «Барселона» лидирует лишь благодаря лучшим дополнительным показателям.

В национальном первенстве «черно-синие» отстают от второй позиции на два балла. Выделим сильную защиту коллектива. Только у «Ювентуса» меньше пропущенных мячей.

«Милан»

«Красно-черные» тоже могут похвастаться. Подопечные Гаттузо не уступают с конца лета – это 9 матчей кряду, если учитывать товарищескую встречу с представителем Серии C.

Однако это не позволяет «россонери» перешагнуть экватор таблицы. Но не следует забывать, что у «Милана» есть перенесенный поединок с «Дженоа».

Крайние три противостояния с учетом Лиги Европы, «дьяволы» отличались минимум трижды. При этом миланцы немало пропускают – 10 голов в семи поединках.

Личные встречи

Команды выиграли по одному разу в пяти прошедших личных встречах во внутреннем первенстве. В остальных играх была зафиксирована ничья. В прошлом сезоне «Интер» выиграл 3:2 в домашней дуэли и сыграл вничью 0:0 на выезде.

Статистика

  • «Милан» не проиграл в 7-ми из 9-ти прошедших играх с «Интером» в чемпионате.
  • ТБ 2.5 сыграл 4 раза в 5-ти предыдущих очных дуэлях в Серии A.
  • В пяти недавних матчах между командами было меньше 11.5 угловых.
  • Тотал меньше 6.5 ЖК сыграл в 9-ти из 10-ти крайних личных встречах.

Составы команд

У хозяев нет кадровых проблем. У гостей травмированы Конти, Стринич и Монтоливо. В заявку не попал Шимич.

Приблизительный состав «Интер»: Ханданович, Шкриниар, Миранда, Врсалько, Перишич, Асамоа, Брозович, Найнгголан, Валеро, Кейта, Икарди.

Приблизительный состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккио, Родригес, Абате, Сапата, Бонавентура, Билья, Кесси, Чалханоглу, Сусо, Игуаин.

Котировки букмекеров

БК «Пари-Матч» незначительное преимущество отдает хозяевам: выигрыш «Интера» – 2.48, ничья – 3.40, успех «Милана» – 3.00.

inter milan 21 10 coef

Коэффициенты на тотал 2.5 почти совпадают – 1.91 и 1.95 на больше и меньше. Вероятность гола «черно-синих» – 78.1%, а гола «красно-синих» – 75.2%.

Прогноз на матч «Интер» – «Милан»

Пусть звучит нелепо, но «змеи» на своем поле очень резво играют в стартовые минуты. Хотя стадион принадлежит и «россонери». Главное, что хозяева не останутся без поддержки фанатов, поэтому смогут навязать противнику свой футбол.

3 мяча из 12-ти «нерадзурри» провели в первые 15 минут. Кроме того, «Интер» мощно играет в заключительном отрезке. «Милан» после перерыва забивает мало, а вот пропускает гораздо больше.

Отталкиваясь от перечисленных факторов, рекомендуем поставить на «второй тайм результативнее первого» за коэффициент 2.03. Это значит, что во второй половине поединка будет больше голов, чем в первой.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.