Матч дня СКА - Автомобилист

«Барселона» – «Севилья»: счёт 4:2. Обзор игры, видео моментов и голов

На «Камп Ноу» только что завершился матч двух лидеров чемпионата Испании. «Барселона» принимала «Севилью» и смогла одержать красивую победу со счётом 4:2. Предлагаем вам небольшой отчёт об игре, а также видео опасных моментов и голов.

Barsa Sev 4 2Отзывы, обзор матча Барселона – Севилья

Счёт: 4:2 (2:0)

Голы: 1:0 – 2 Коутиньо, 2:0 – 12 Месси, 3:0 – 63 Суарес (пенальти), 3:1 – 80 Лангле (автогол), 4:1 – 88 Ракитич, 4:2 – 90 Мюриэль

«Барселона» очень резво начала матч и быстро забила два гола. На 2-й минуте красивым обводящим ударом отметился Коутиньо, а ещё через 10 минут свой дежурный мяч отправил в сетку ворот Лео Месси, который, правда, вскоре получил повреждение и покинул поле. До перерыва цифры больше не менялись.

На второй тайм «Севилья» вышла с большим желанием отыграться, но все старания разбивались о каменную стену в лице тер Штегера. А на 63-й минуте Луис Суарес заработал пенальти, который сам же и реализовал. Надо отдать должное гостям, которые не сдавались и усилиями Сарабии и Муриэля забили два мяча. Но между ними ещё один точный и красивый удар успел нанести Ракитич.

Видео голов матча Барселона – Севилья

Каталонцы единолично возглавили турнирную таблицу с 18-ю очками в активе. У андалузской команды в копилке по-прежнему 16 баллов, она пока занимает третью строчку.