Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Барселона» – «Интер»: счёт 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

«Барселона» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов принимала на своём поле миланский «Интер». Отсутствие Лионеля Месси не помешало каталонской команде добиться убедительной победы со счётом 2:0. Предлагаем вам посмотреть обзор моментов и забитых голов.

Barsa InterОтзывы, обзор матча Барселона – Интер

Счёт: 2:0 (1:0)

Голы: Рафинья, 32 (1:0). Альба, 83 (2:0)

Подопечные Эрнесто Вальверде ожидаемо показывали более командный футбол без своего лидера, но в целом было видно, что их класс повыше. В первом тайме «сине-гранатовых» вывел вперёд Рафинья, произошло это на 32-й минуте.

После перерыва гости делали всё возможное, чтобы спасти положение и восстановить равновесие, но отличиться снова удалось хозяевам. На 83-й минуте защитник Хорди Альба установил окончательный счёт на табло – 2:0.

Видео голов матча Барселона – Интер

Таким образом, «Барселона» идёт без потерь и с девятью очками в активе уверенно лидирует в своей группе. «Интер» имеет шесть набранных баллов и располагается на второй строчке. «Тоттенхэм» и «ПСВ», сыграв сегодня в Голландии вничью 2:2, пополнили свои копилки первыми пунктами.

Автор статьи: Dexter87