Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«ПСЖ» – «Наполи»: счёт 2:2. Обзор игры, видео моментов и голов

Французский «ПСЖ» снова не смог победить в Лиге чемпионов. В третьем туре французский коллектив свёл вничью игру против итальянского «Наполи» - 2:2. Матч вышел шикарным и оправдал высокие авансы. Предлагаем посмотреть обзор моментов и забитых голов.

PSG NapoliОтзывы, обзор матча ПСЖ – Наполи

Счёт: 2:2 (0:1)

Голы: Мариу Руй (61, автогол), Анхель Ди Мария (93) - Лоренцо Инсинье (29), Дрис Мертенс (77)

В первом тайме хозяева имели территориальное преимущество, создавали моменты, но забить удалось именно гостям. На 29-й минуте Инсинье вывел итальянцев вперёд – 0:1.

Отыграться французы смогли уже во втором тайме, на 61-й минуте Руй срезал мяч в собственные ворота – 1:1.

На 77-й минуте Мертенс снова вывел «Наполи» вперёд, подкараулив отскок и сыграв на добивании – 1:2.

Избежать домашнего поражения «ПСЖ» смог благодаря голу Ди Марии на третьей компенсированной минуте – 2:2.