Матч дня Урал - Ростов

«Фрайбург» – «Боруссия Мёнхенгладбах»: прервут ли гости неудачную серию личных встреч?

Поделиться

26-го октября в 21:30 по (МСК) в девятом туре желтых карточек сыграют «Фрайбург» и «Боруссия Мёнхенгладбах». Хозяева набрали 9 очков и располагаются на одиннадцатом месте. У гостей 17 баллов и они занимают вторую строчку.

fraibufg borussia m 26 10 prognoz

«Фрайбург»

Команда в прошлом туре Бундеслиги в Берлине добыла удовлетворительный результат в противостоянии с «Гертой» – ничья 1:1. Набранные баллы в матче с шестой командой – неплохо, но «бразильцы из Брайсгау» не побеждают в трех играх подряд.

Сейчас коллектив Штрайха находится в середине таблицы, но из-за высокой плотности, не чувствует себя в полной безопасности. От последней позиции их отделяет лишь 4 пункта.

Дома «Фрайбург» сыграл четыре поединка и только в одном из них уступил – 0:2 «Айнтрахту» на старте сезона. В трех следующих встречах на своем поле команда выиграла и дважды поделила очки. К слову, «Фрайбург» не проигрывает в восьми личных встречах с менхенгладбахской «Боруссией» на родном стадионе.

«Боруссия М»

Подопечные Хеккинга в великолепной форме – четыре поединка без проигрышей, из которых три завершились успехов. В крайнем туре «жеребцы» разобрались с лучшей защитой Бундеслиги. В ворота «Майнца» влетело четыре безответных мяча (до этого соперник пропустил столько же за семь туров).

Гладбахцы идут вторыми не только в таблице, но и по результативности – 19 голов. Больше лишь у дортмундской «Боруссии». Команда отличалась в каждом туре и лишь в одном забила меньше двух раз.

У «Боруссии» есть отличный шанс закончить неудачную серию противостояний с «Фрайбургом» на его поле. Обыграть «Баварию» и разгромить лучшую защиту лиги удалось, поэтому футболисты рассчитывают исключительно на победу в предстоящей игре.

Личные встречи

В пяти последних очных дуэлях в Бундеслиге преимущество у «Боруссии» – три домашние победы. В активе «Фрайбурга» два выигрыша при своих болельщиках.

В минувшем сезоне соперники обменялись домашними успехами: в Фрайбурге хозяева одержали минимальную победу, а в Мёнхенгладбахе матч закончился со счетом 3:1 тоже в пользу хозяев.

Статистика

  • «Фрайбург» выиграл в 7 из 8-ми предыдущих поединках с «Боруссией» на своем поле в чемпионате (при одной ничьей).
  • Пари на «одна не забьет» выиграло 4 раза в 6-ти крайних личных встречах в Бундеслиге.
  • ТМ 10.5 угловых ударов прошел в 9-ти из 11-ти последних играх между соперниками в чемпионате.
  • ТМ 3.5 желтых карточек сыграл 9 раз в 11-ти прошедших противостояниях клубов в Бундеслиге.

Составы команд

У хозяев повреждения у Нидерлехнера, Гондорфа, Клейдиенста, Абраши и Боррьелло. У гостей лазарет пуст, но не факт, что Раффаэль и Вильяльба смогут сыграть.

Предварительный состав «Фрайбурга»: Шволов, Хайнц, Гюнтер, Гульде, Кох, Кюблер, Хефлер, Хаберер, Вальдшмидт, Террацино, Шаллаи.

Предварительный состав «Боруссии М»: Зоммер, Гинтер, Вендт, Эльведи, Ланг, Нойхаус, Хофман, Штробль, Плеа, Азар, Штиндль.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Олимп» считает, что гости прервут неутешительную серию очных встреч: победа «Фрайбурга» – 3.29, ничья – 3.66, победа «Боруссии М» – 2.21.

fraibufg borussia m 26 10 coef

Кэф на тотал больше 2.5 – 1.71, а на меньше 2.5 – 2.19. Вероятность гола «черно-белых» – 75.7%, а гола «жеребцов» – 84.0%.

Прогноз на матч «Фрайбург» – «Боруссия Мёнхенгладбах»

Гости в оптимальной форме. Хозяева пока далеки от такого уровня игры.

Несмотря на то, что обыграть «Фрайбург» в его логове давно, не удается «Боруссия» в текущем состоянии должна без проблем побеждать.

Воздержимся от риска и заиграем нулевую фору на вторую команду за коэффициент 1.63.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.