Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Спартак» – «Урал»: команды не прорвет – голов будет мало

Поделиться

4-го ноября в 19:00 (МСК) в 13-м туре российской Премьер-Лиге встретятся «Спартак» и «Урал». Хозяева в пяти недавних турах одержали только одну победу. Гости располагаются в таблице ниже, но они за этот отрезок выиграли дважды.

spartak ural 4 11 prognoz

«Спартак»

В октябре команда в ЛЕ поделила очки с «Вильярреалом» – 3:3. Хозяева дважды отыгрывались, в конце повели в счете, но испанцы на шестой добавленной минуте восстановили баланс с пенальти.

После противостояния с «желтой субмариной», «красно-белые» в гостях вырвали победу у «Енисея» в компенсированное время – 2:3. Затем в Москве «спартаковцы» уступили тульскому «Арсеналу» – 2:3.

Эта неудача стоила Массимо Каррере рабочего место. Обязанности главного тренера пока исполняет помощник испанского специалиста – Рауль Рианчо. С ним москвичи уже откатали нулевую ничью в Глазго с «Рейнджерс» и поделили очки с «Рубином» в Казани (1:1). Последний поединок «Спартак» провел дома в 1/8 финала Кубка против «Анжи» – минимальная победа.

Столичный клуб набрал 19 очков и занимает шестую позицию. Столько же очков у пятого «ЦСКА» и седьмого «Рубина». Разница голов – 13:11. В 6-ти домашних турах «красно-белые» после трех побед трижды проиграли.

spartak ural 04 11 table1

«Урал»

В конце сентября команда добыли три победы кряду. А вот октябрь оказался не столь удачным. Предыдущий месяц начался минимальным проигрышем «Рубину» на выезде.

В двух следующих турах «шмели» сыграли с одинаковым результатом – 1:1: с «Крыльями Советов» при своих болельщиках и «Уфой» в гостях.

В прошлом матче «Урал» в рамках 1/8 финала национального кубка 2:0 переиграл «Нижний Новгород». Правда, основное время завершилось нулевой ничьей. Два мяча уральцы забили в экстра-таймах.

Команда с 13-ю очками располагается на двенадцатой строчке. Разница забитых и пропущенных мячей – 12:19. В четырех выездных турах «шмели» три раза проиграли при одном успехе.

spartak ural 04 11 table2

Личные встречи

В пяти крайних матчах между клубами в чемпионате, «Спартак» победил 4 раза. «Урал» смог выиграть лишь однажды. В минувшем сезоне РПЛ, москвичи оказались сильнее на «Открытие Арене» – 2:0, но уступили в Екатеринбурге – 2:1.

Статистика

  • Фора -1.5 на «спартаковцев» проиграла в 12-ти турах, а фора +1.5 на «уральцев» выиграла в 10-ти из 12-ти турах.
  • Исход «обе забьют» прошел в 5-ти из 6-ти предыдущих играх «Спартака» в Премьер-Лиге и в 9-ти из 11-ти последних встречах «Урала» в РПЛ.
  • «Спартак» выиграл по угловым в 12-ти крайних домашних матчах в чемпионате.
  • Тотал меньше 4.5 ЖК сыграл в 8-ми из 10-ти очных дуэлях в Премьер-Лиге.

Составы команд

Хозяевам из-за травм не помогут Зе Луиш, Фернандо, Жиго, Рома и Селихов. За молодежную команду играет Ещенко. Возможно, не сможет сыграть Адриано.

У гостей в лазарете Погребняк. Дисквалификацию отбывает Фидлер. Под вопросом Жигулев.

Примерный состав «Спартака»: Максименко, Джикия, Комбаров, Рассказов, Кутепов, Зобнин, Самедов, Ташаев, Глушаков, Ханни, Еременко.

Примерный состав «Урала»: Годзюр, Балажиц, Меркулов, Егорычев, Брызгалов, Димитров, Биквалфи, Эль-Кабир, Кулаков, Бумаль, Панюков.

Котировки букмекерских контор

БК «Олимп» явное превосходство отдает хозяевам: победа «Спартака» – 2.65, ничья – 3.91, победа «Урала» – 5.64.

spartak ural 4 11 coef

Коэффициенты на тотал 2.5 особо не отличаются: 2.02 на больше и 1.83 на меньше. Вероятность гола «красно-белых» – 85.5%, а гола «шмелей» – 58.8%.

Прогноз на матч «Спартак» – «Урал»

Хозяева при Рианчо еще не уступали и уже успели победить, правда, в кубке. Гости проиграли трижды в четырех последних выездах в Премьер-Лиге. «Спартаковцы» имеют все шансы добыть первый успех без Карреры в чемпионате.

Низкая результативность у столичных не исчезла. «Уральцы» тоже забивают немного. Маловероятно, что командам удастся пробить тотал. Ставим на минимум голов – тотал меньше 2.5 за 1.83.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.