Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Интер» – «Барселона»: счёт 1:1. Обзор игры, видео моментов и голов

В Милане этим вечером в рамках группового этапа Лиги чемпионов выясняли отношения «Интер» и «Барселона». Команды долгое время не могли распечатать ворота друг друга, но в самой концовке обменялись голами. Итог игры – 1:1.

Inter Barsa 1 1Отзывы, обзор матча Интер – Барселона

Счёт: 1:1 (0:0)

Голы: Икарди, 87 — Малком, 83

Первый тайм получился интересным, команды действовали быстро и периодически создавали опасность у ворот друг друга. Конечно, гости имели возможность играть прагматично, потому что дома одержали победу и лидируют в своей группе. До перерыва зрители голов так и не увидели.

Во втором тайме сценарий не сильно изменился, разве что ощущалось большое желание хозяев набрать заветные три очка. На 83-й минуте Малком вывел гостей вперёд и едва не оставил «чёрно-синих» у разбитого корыта – 0:1. Однако всего несколько минут понадобилось итальянцам, чтобы восстановить равновесие, отличился Мауро Икарди – 1:1.

Наверное, это самый логичный исход встречи, который больше устроил гостей.

Видео голов матча Интер – Барселона

«Барселона» набирает 10 очков и продолжает лидировать, у «Интера» на три набранных баллах меньше и второе место. Четыре очка в копилке «Тоттенхэма», который сегодня на последних минутах дожал «ПСВ» (2:1). У голландцев всего один пункт.