Матч дня Эвертон - Ливерпуль

ЦСКА – «Рома»: счёт 1:2. Обзор игры, видео моментов и голов

Московский ЦСКА только что завершил второй поединок против итальянской «Ромы». Две недели назад в Риме «армейцы» проиграли с крупным счётом 0:3, дома им тоже не удалось набрать никаких очков – 1:2. Хотя сражалась российская команда здорово, и в целом встреча получилась интересной.

CSKA Roma 1 2Отзывы, обзор матча ЦСКА – Рома

Счёт: 1:2 (0:1)

Голы: Манолас, 4 (0:1). Сигурдссон, 41 (1:1). Пеллегрини, 59 (1:2)

Насколько хорошо московские «армейцы» начала матч с «Реалом», настолько же плохо всё сложилось с «римлянами». Гости уже на четвёртой минуте смогли открыть счёт, отличился центральный защитник Константинос Манолас – 0:1. До перерыва цифры на табло больше не менялись.

На 51-й минуте хозяева усилиями Арнора Сигурдссона смогли восстановить равновесие, но почти сразу остались в меньшинстве. Красную карточку получил соотечественник автора гола Магнуссон. Вдобавок «Рома» смогла забить второй мяч, он на счету Флоренцо Пеллегрини.

Конечно, вдесятером подопечным Виктора Гончаренко было сложно спасти игру, хотя шансы периодически возникали. Но итальянцы выстояли и набрали важнейшие три очка, которые практически гарантировали им место в плей-офф.

Видео голов матча ЦСКА – Рома

Расклад в группе  на данный момент такой: у «Ромы» девять баллов, у «Реала» - шесть, у ЦСКА – четыре, у «Виктории» - один. Однако чешский и испанский коллективы ещё не сыграли свой очный матч.