Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

«МЮ» – «Арсенал»: счёт 2:2. Обзор игры, видео моментов и голов

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» выдали сумасшедший матч как в старое доброе время. «Канониры» дважды вели в счёте, но оба раза «красным дьяволам» удавалось отыгрываться. В итоге была зафиксирована боевая ничья 2:2.

MU Arsenal 2 2Отзывы, обзор матча Манчестер Юнайтед – Арсенал

Счёт: 2:2 (1:1)

Голы: Марсиаль 31', Лингард 69', Мустафи 27', Ляказетт 68'

Встреча началась под диктовку хозяев, которые попытались забрать мяч под свой контроль и много прессинговали, однако первый гол в игре забили именно гости. Мустафи нанёс удар головой по воротам Де Хеа, испанец попытался спасти команду, но «кожаный снаряд» предательски пересёк ленточку – 1:0. Произошло это на 27-й минуте.

Практически сразу подопечным Жозу Моуринью удалось отыграться. На 31-й минуте Антони Марсьяль восстановил равновесие.

В середине второго тайма командам вновь удалось буквально за несколько мгновений обменяться голами. На 69-й минуте Ляказетт воспользовался ошибкой обороны и снова вывел «Арсенал» вперёд. Но футболисты «МЮ» только разыграли мяч и сразу направили его в штрафную площадь, где расторопнее всех оказался Лингард - 2:2.

Видео голов матча Манчестер Юнайтед – Арсенал

Таким образом, «Арсенал» снова покидает четвёрку сильнейших и опускается на пятое место, после 15 туров у команды Эмери в активе 31 очко. У «Юнайтед» дела обстоят куда хуже – восьмая строчка и всего 23 набранных балла.