Матч дня СКА - Автомобилист

«Динамо Москва» – «Урал»: смогут ли гости набрать очки?

Поделиться

9-го декабря в 14:00 (МСК) в 17-м туре российской Премьер-Лиги сойдутся московское «Динамо» и «Урал». Хозяева находятся прямо над зоной переходных матчей, а гости занимают восьмую строчку. В двух последних турах команды не побеждали. Сможет ли кто-то из соперников выйти на победный путь?

dynamo ural 9 12 prognoz

«Динамо»

Парни Дмитрия Хохлова не проигрывают в шести поединках во всех соревнованиях. Успешная серия началась после минимального проигрыша «Рубину» на его поле в Кубке страны.

Далее «бело-голубые» в трех турах играли в нулевую ничью: с «Ахматом«, «ЦСКА» и »Ростовом». Затем случилось неожиданное поражение 1:2 «Енисею». В последнем туре «динамовцы» вновь сошлись с «рубиновыми» – ничья 1:1.

Столичные по итогам 16-ти игр РПЛ завоевали 17 очков и находятся на 12-ой позиции. Отрыв от красной зоны составляет два пункта. В 7-ми матчах на родном стадионе, «Динамо» одержало 3 победы и потерпело 2 поражения. Дважды была зафиксирована ничья. Разница мячей – 8:4.

«Урал»

Команда перед последним туром 2018 года располагается на 8-м месте, набрав 22 балла. Отставание от пятой строчки – три пункта.

Уступив в прошлом туре 2:0 «Краснодару» в гостях, ребята Дмитрия Парфенова прервали серию без проигрышей из 5-ти игр. За этот отрезок они трижды победили и дважды разошлись миром.

5-го декабря «шмели» в четвертьфинале национального кубка встретились со «Спартаком» в Москве. Хозяева открыли счет после перерыва, но гости сумели отыграться. В 7-ми выездных встречах в чемпионате «Урал» выиграл в 3-х. В остальных 4-х поединках екатеринбуржский клуб проиграл. Разница голов – 7:14.

Личные встречи

В первом круге соперники сыграли вничью 1:1. На гол Биквалфи в первом тайме, «Динамо» ответило точным ударом Маркова за 5 минут до конца основного времени.

С учетом этой встречи, победитель не был выявлен в трех противостояниях. В активе каждой команды по одному успеху.

Статистика

  • «Динамо» не побеждало в 9-ти из 10-ти прошедших турах (5 ничьих и 4 поражения), а «Урал» не проиграл в 8-ми из 10-ти минувших турах (5 выигрышей и 3 ничьи).
  • Тотал голов 2-3 сыграл в 5-ти из 8-ми предыдущих очных противостояниях в РПЛ.

Кадровая ситуация

У хозяев травмированы Рыков, Рауш и Соу. У гостей в лазарете Емельянов и Погребняк. Ароян отбывает дисквалификацию.

Предварительный состав «Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, Козлов, Морозов, Жоаузинью, Соснин, Кардозу, Москвичев, Луценко, Черных.

Предварительный состав «Урала»: Годзюр, Балажиц, Меркулов, Егорычев, Димитров, Эль-Кабир, Бикфалви, Кулаков, Фидлер, Бавин, Панюков.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Лига Ставок» предпочтение отдает хозяевам: победа «динамовцев» – 2.00, ничья – 3.25, победа «уральцев» – 4.35.

dynamo ural 9 12 coef

Котировки на тотал 2.0 примерно одинаковые: 1.95 на больше и 1.80 на меньше. Вероятность забитого мяча «бело-синих» – 76.9%, а гола «оранжево-черных» – 57.1%.

Прогноз на матч «Динамо» – «Урал»

Хозяева половину игр текущего чемпионата завершили вничью и в плане игры, смотрятся не убедительно. Гости после неудачного начала, стали показывать хороший футбол.

Считаем, что «Динамо» не сможет взять три очка. Ставим на то, что «Урал» не проиграет за коэффициент 1.79.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.