Матч дня СКА - Автомобилист

«Интер» – «ПСВ»: пробьются ли хозяева в плей-офф?

Поделиться

11-го декабря в 23:00 (МСК) в 6-м туре Лиги Чемпионов УЕФА встретятся «Интер» и «ПСВ». Хозяева заочно с «Тоттенхэмом» сражаются за вторую путевку в плей-офф. Гости потеряли какие-либо шансы попасть даже в Лигу Европы.

inter psv 11 12 prognoz

«Интер»

Команда заметно подсела в последнее время, особенно если сопоставить результаты двух первых осенних месяцев. В 6-ти прошлых играх во всех соревнованиях подопечные Лучано Спаллетти одержали одну победу. Случилось это во встрече с «Фрозиноне» 24-го ноября – выигрыш 3:0.

Выступление в Лиге Чемпионов итальянцы начали удачно – две победы по 2:1 над «Тоттенхэмом» дома и «ПСВ» на выезде. Далее «змеи» проиграли «Барселоне» на «Камп Ноу», но взяли в домашнем противостоянии с «сине-гранатовыми» одно очко.

В предыдущем туре «Интер» минимально проиграл «Тоттенхэму» в Лондоне. Из-за лучших показателей в личных встречах, англичане находятся в квартете выше. Для выхода в плей-офф, нужно набрать больше очков, чем наберут «шпоры» в матче с каталонцами.

Последние неудачи в Серии А опустили «черно-синих» на третью позицию. Отставание от второго «Наполи» составляет 6 пунктов, а лидер оторвался на 14 баллов. Четвертый «Милан» находится на расстоянии одной победы.

«ПСВ»

После жеребьевки, команду сразу записали в аутсайдеры такой сильной группы. Голландцы не сумели опровергнуть прогнозы, уступив в двух стартовых играх – «Барселоне» и предстоящему оппоненту. В третьем туре чемпион Нидерландов вырвал один балл в домашней встрече с «Тоттенхэмом».

Это не помогло клубу, ведь далее последовали поражения «шпорам» и испанскому гранду. «Красно-белые» замыкают квартет с одним пунктом в активе. Отставание от третьей и второй позиции – 6 очков. Этот матч станет последним для «крестьян» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов.

В отличие от главного еврокубка, в Эредивизи «ПСВ» играет значительно лучше. Парни Ван Боммела возглавляют турнирную таблицу, опережая второй «Аякс» по итогам 15-ти туров на 2 пункта. В крайних поединках чемпионата, команда уступила «Фейеноорду», но разгромила 6:0 «Эксельсиор».

Очные дуэли

В группе в 2007-м году, «Интер» обыграл соперника 2:0 и 0:1.

В первом круге текущего группового этапа, итальянцы на выезде победили 1:2. Соперники активно начали матч и могли несколько раз отличаться. Счет размочили хозяева на 27-ой минуте. Гости восстановили баланс за 2 минуты до перерыва. Во втором тайме моменты были у обоих противников. «ПСВ» выручал голкипер, а «Интер» – каркас ворот. Победный гол забил Икарди на 60-й минуте.

Статистика

  • Фора -1.5 на «Интер» ни разу не выиграла в 21-ом последнем поединке в Лиге Чемпионов.
  • Фора +1.5 на «ПСВ» прошла 7 раз в 8-ми предыдущих матчах Лиги Чемпионов.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в 7-ми из 10-ти недавних играх «Интера» в ЛЧ и в 4-х крайних встречах «ПСВ» в рамках ЛЧ.

Кадровая ситуация

У хозяев нет однозначных потерь, но рискуют не сыграть Далберт, Весино и Найнгголан, который отличился в первой игре между клубами. У гостей травмированы Шваб и Томас. В заявку не попали Гакпо и Рамселар.

Ожидаемый состав «Интера»: Ханданович, Шкриниар, Де Врей, Д’Амброзио, Валеро, Перишич, Асамоа, Брозович, Кандрева, Политано, Икарди.

Ожидаемый состав «ПСВ»: Зут, Анхелиньо, Дюмфрис, Виргевер, Изима-Мирен, Перейро, Хендрикс, Росарио, Лосано, Де Йонг, Бергвейн.

Котировки букмекерских контор

БК «Париматч» существенное преимущество отдает хозяевам: победа «Интера» – 1.33, ничья – 5.80, выигрыш «ПСВ» – 8.60.

inter psv 11 12 coef

Ожидается результативная дуэль. Взять ТБ 3.0 можно за 1.77, а ТМ 3.0 – за 2.12. Гол «нерадзурри» практически неизбежен – 94.3%, а вероятность забитого мяча «крестьян» – 59.9%.

Прогноз на матч «Интер» – «ПСВ»

Турнирная мотивация будет решающим фактором. Хозяева давно не играли в плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому не собираются упускать такую возможность. На своем поле «змеи» выглядят очень солидно. Команда нечасто пропускает, стабильно забивает, хоть и немного.

Считаем, что итальянский клуб окажется сильнее, но чтобы увеличить котировки, предлагаем комбинированный вариант «победа «Интера» + тотал меньше 4.5» за коэффициент 1.80.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.