Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

«Ливерпуль» – «Наполи»: счёт 1:0. Обзор игры, видео моментов и голов

«Ливерпуль» Юргена Клоппа в последнем туре группового этапа ЛЧ добился важнейшей победы над «Наполи» со счётом 1:0. Несмотря на один забитый мяч, встреча получилась невероятно нервной и драматичной.

Liverpuli Napoli 1 0Отзывы, обзор матча Ливерпуль – Наполи

Счёт: 1:0 (1:0)

Голы: Салах, 34

В первом тайме хозяева действовали увереннее, было видно, что им нужна только победа и настрой очень серьёзный. Старания «красных» вылились в логичный забитый мяч. Мохаммед Салах на 34-й минуте великолепно развернул защитника, потом поймал Кулибали на ложном движении и направил «снаряд» мимо Оспины – 1:0.

Во второй половине гости заметно подустали, а «Ливерпуль» стал проводить одну атаку за другой, однако каким-то невероятным образом игроки английской команды не смогли развить преимущество. А вот неаполитанцам нужно отдать должное, замены Анчелотти немного освежили игру и у «Наполи» был отличный момент уже в компенсированное арбитром время – выручил Алисон.

Видео голов матча Ливерпуль – Наполи

«Ливерпуль» висел на волоске от вылета из Лиги чемпионов перед заключительным туром, но собрался, выдал шикарный матч и смог выйти в плей-офф со второго места. Победителем группы стал «ПСЖ», переигравший в параллельной встрече «Црвену Звезду». «Наполи» отправляется в Лигу Европы.