Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

Экспресс из восьми событий позволил игроку сорвать куш в 2 750 000 рублей

Поделиться

Давно мы не писали о счастливчиках, которые испытывают счастье на больших экспрессах. Исправляемся. Один из российских бетторов собрал крутой «паровоз» из 8 футбольных событий и сорвал очень приличный куш.

kupon ekspressКлиент букмекерской конторы «Фонбет» рискнул суммой в 3 500 рублей и не прогадал. Игрок сделал восемь правильных прогнозов и выиграл в итоге более 2,7 миллионов рублей. Общий коэффициент его экспресса составил 802.

Любопытно, что в двух матчах английского чемпионата беттор выбирал вариант с подстраховкой – не проигрыш «Фулхэма» и «Арсенала», а в играх других лиг он ставил на чистые победы и ничьи. Кстати, ничьи удалось правильно спрогнозировать в поединках «Мускрон» - «Остенде» и «Ст. Джонстон» - «Хартс».

Стоит отметить, что все восемь матчей получились очень результативными, а сам «экспресс» неоднократно весел на волоске, но фортуна в тот вечер явно была на стороне игрока.

Ранее мы рассказывали о бетторе, которому удалось собрать победный «паровоз» из 28 событий, правда там игрок в основном ставил на фаворитов.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.