Матч дня СКА - Автомобилист

«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»: счёт 0:1. Обзор игры, видео моментов и голов

«Манчестер Юнайтед» одержал шестую победу подряд при новом тренере. «Красные дьяволы» на выезде обыграли лондонский «Тоттенхэм» со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил форвард манкунианцев Маркус Рашфорд.

Rashford zabil TottenhamuОтзывы, обзор матча Тоттенхэм – Ман Юнайтед

Счёт: 0:1 (0:1)

Голы: Рашфорд, 43

Первый тайм получился очень динамичным. Команды показали высокие скорости, старались играть в атаку и периодически создавали опасные моменты у ворот друг друга. Первый гол забили хозяева, но арбитр его отменил, справедливо зафиксировав положение все игры у Кейна.

А перед самым перерывом уже чистый забитый мяч организовали гости. Поль Погба выдал фантастическую по красоте и исполнению передачу на Рашфорда, который удачно обработал мяч и точнейшим ударом отправил его в самый угол ворот Льориса – 0:1.

Второй тайм проходил уже с полным преимуществом «шпор». Подопечные Маурисио Почеттино создали много голевых моментов, но вратарь «МЮ» Давид Де Хеа вытаскивал раз за разом «мёртвые» мячи.

Видео голов матча Тоттенхэм – Ман Юнайтед

«Тоттенхэм» упускает возможность вновь приблизиться к «Ливерпулю» и отстаёт теперь от лидера на девять очков. Также «шпоры» уже точно остаются позади «Манчестер Сити». «Юнайтед» набирает 41 балл и догоняет лондонский «Арсенал». Пока манкунианцы находятся на шестой строчке, но зона Лиги чемпионов уже не кажется недосягаемой.