Матч дня СКА - Автомобилист

«Севилья» – «Барселона»: счёт 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

В первом четвертьфинальном поединке Кубка Испании «Севилья» принимала «Барселону» на своём поле и смогла добиться комфортной победы со счётом 2:0. Стоит отметить, что гости играли вторым составом, а Лионель Месси и вовсе остался вне заявки.

SanabriaОтзывы, обзор матча Севилья – Барселона

Счёт: 2:0 (0:0)

Голы: Сарабия, 58; Бен Йеддер, 76

В первом тайме каталонцы гораздо больше владели мячом, даже пытались подбираться к штрафной хозяев, но при этом так ни разу и не пробили в створ ворот. Стоит отметить, что в основном составе «Барселоны» сразу же появился новичок команды Кевин-Принс Боатенг, арендованный до конца сезона у «Сассуоло».

После перерыва картина заметно изменилась, потому что атаки «Севильи» становились всё острее, «красно-белые» почувствовали, что с резервным составом соперника они справиться могут. В итоге всё и вылилось в забитые голы. На 58-й минуте счёт открыл Сарабиа, откликнувшийся на навес с левого фланга, а на 76-й минуте преимущество хозяев увеличил Бен Йеддер.

Видео голов матча Севилья – Барселона

Конечно, впереди есть ещё ответная встреча, в которой «Барса» наверняка покажет совсем другой футбол и предстанет в ином составе, но отыграть гандикап в два гола у «Севильи» ей будет сложно в любом случае. Тем интереснее для нас будет матч.

Автор статьи: Dexter87