Матч дня Локомотив - Авангард

«Аякс» – «Ювентус»: счёт 1:1. Обзор игры, видео моментов и голов

«Аякс» и «Ювентус» не смогли выявить победителя в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Команды обменялись забитыми голами и сохранили интригу до ответной встречи. Голы, кстати, получились довольно красивыми, да и моментов создано было много. Видеообзор скучать не заставит.

Gol Ronaldu AiaksuОтзывы, обзор матча Аякс – Ювентус

Счёт: 1:1 (0:1)

Голы: Нереш 46' — Роналду 45'

В первом тайме зрители на стадионе едва успевали перевести дух, потому что команды раз за разом проводили опасные атаки и создавали прекрасные моменты. Но мяч упорно не летел в ворота. Пока за дело не взялся мастер – Криштиану Роналду. Португалец перед самым перерывом начал атаку своей команды пасом на фланг, а потом ворвался в штрафную площадь соперника и точно пробил головой – 0:1.

Хозяева абсолютно не испугались и сразу после выхода из раздевалки восстановили равновесие. Нереш обокрал защитника, ворвался в штрафную и красивым обводящим ударом заставил Щесны проводить мяч глазами – 1:1. У голландцев было много моментов и после забитого мяча, но в итоге встреча так и завершилась.

«Аякс» показал, что мадридский «Реал» был пройден далеко не случайно. Команда бегущая и очень неприятная, так что «Ювентусу» даже на своём стадионе будет непросто с ней справиться. В этой паре интрига точно ещё жива.