Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

«Динамо Москва» – «Краснодар» продолжат ли гости побеждать?

Поделиться

14-го апреля в 14:00 (МСК) в рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги сыграют «Динамо» и «Краснодар». Хозяева одержали лишь одну победу в пяти недавних играх, из-за чего опустились в зону переходных поединков. У гостей за такой же отрезок всего на один выигрыш больше, вследствие чего они отстали от лидера.

dynamo krasnodar 14 04 prognoz

«Динамо»

Команда по итогам 22-х туров завоевала 24 пункта и располагается на тринадцатой позиции. У двенадцатого «Урала» на два балла больше, а преимущество над ближайшим преследователем, составляет 4 очка.

После зимних каникул «бело-голубые» одержали победу в Уфе со счетом 1:2, но затем не выигрывали в четырех встречах. Сначала парни Хохлова трижды уступили «Спартаку», «Оренбургу» и «Локомотиву» с минимальным счетом, а в крайнем туре поделили очки с «Анжи» на поле оппонента – 1:1.

В 10-ти матчах чемпионата при родных болельщиках, «динамовцы» победили в четырех. Два противостояния завершились ничьей. Поражения пришлись на поединки с «Анжи», «Енисеем», «Локо» и «Спартаком».

«Краснодар»

Краснодарцы набрали 41 балл и занимают вторую строчку в таблице. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 4 очка. Отрыв от третьего «ЦСКА» минимальный.

В новом году «черно-зеленые» провели 10 встреч во всех соревнованиях. Стартовали они с серией без побед из восьми игр – три неудачи и пять мировых.

Лишь недавно «быки» прервали неутешительную серию, справившись в двух предыдущих матчах с «Анжи» и «Крыльями Советов» – 5:0 и 1:0 соответственно.

В 10-ти турах на чужом поле, «Краснодар» одержал 5 побед, дважды разошелся миром и трижды уступил. Проиграли подопечные Мусаева «Локомотиву», «Зениту» и «Рубину».

Личные встречи

В пяти минувших встречах в Премьер-Лиге краснодарцы выиграли 4 раза. Одна дуэль закончилась ничьей. В первом круге «быки» победили 3:0, а в минувшем сезоне – 2:0, но сыграли 0:0 в Москве.

Статистика

  • Нулевая фора на «черно-зеленых» ни разу не проиграла в пяти предыдущих личных встречах в РПЛ (4 прохода и возврат).
  • Исход «обе не забьют» выиграл 4 раза в 5-ти прошедших противостояниях клубов в чемпионате.
  • Ставка на «тотал голов 2-3» зашла в 9-ти из 12-ти последних играх между командами в первенстве России.
  • Тотал желтых карточек меньше 4.5 сыграл в 5-ти из 6-ти предыдущих матчах между «Динамо» и «Краснодаром» в чемпионате.
  • Меньше 9.5 угловых подавалось в 7-ми прошлых встречах «динамовцев» и краснодарцев в Премьер-Лиге.

Составы команд

У хозяев дисквалифицирован Азиз Тетте. Жоаузинью и Черных могут восстановиться. У гостей дисквалификацию отбывает Петров. Рискуют пропустить матч Рамирес, Крицюк, Ари и Ольссон.

Предварительный состав «Динамо»: Шунин, Шунич, Козлов, Морозов, Евгеньев, Соснин, Кардозу, Грулев, Юсупов, Луценко, Панченко.

Предварительный состав «Краснодара»: Сафонов, Мартынович, Спаич, Скопинцев, Марков, Вандерсон, Классон, Газинский, Перейра, Каборе, Игнатьев.

Коэффициенты букмекеров

БК «Лига Ставок» преимущество отдает гостям, но не подавляющее: победа «Динамо» – 3.50, ничья – 3.10, выигрыш «Краснодара» – 2.30.

dynamo krasnodar 14 04 coef

Кэфы на тотал 2.0 почти совпадают – 1.80 на больше и 1.95 на меньше.

Вероятность взятия ворот «бело-голубыми» – 64.5%, а шансы на гол «быков» – 74.1%.

Прогноз на матч «Динамо Москва» – «Краснодар»

Гости являются неудобным противником для хозяев. С 2015 года клубы пересеклись в чемпионате 5 раз. «Динамовцы» лишь однажды смогли не проиграть, сыграв вничью. В остальных случаях сильнее были краснодарцы с общим результатом 9:1.

У москвичей не лучший период – три неудачи и ничья с аутсайдером «Анжи» в прошлом туре. «Краснодар» долго не мог победить, но вроде бы вернулся на успешный путь.

Безопасный вариант – нулевая фора на гостей за коэффициент 1.65, а более рискованный исход – выигрыш «Краснодара» за 2.30.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.