Матч дня Рубин - Локомотив

«Ювентус» – «Аякс» сколько голов забьют соперники?

Поделиться

16-го апреля в 22:00 (МСК) в ответной игре 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА «Ювентус» примет «Аякс». После первого матча хозяева в национальном первенстве потерпели поражение от аутсайдера, а гости разгромили предпоследнюю команду чемпионата Нидерландов.

juventus ajax 16 04 prognoz

Поединок в Амстердаме завершился вничью 1:1. Наш прогноз на то, что хозяева не проиграют, сыграл.

«Ювентус»

Итальянский гранд со сложностями, но все же постепенно продвигается по турнирной сетке, оправдывая надежды болельщиков. Если до недавнего времени в Серии А туринцы выступали стабильно и долго не проигрывали, то в еврокубке у них ситуация была менее радужной, начиная с группового этапа.

На выезде «зебры» не сумели одержать победу, но результативная ничья оставляет больше шансов на проход. После возвращения домой, «бьянконери» могли досрочно завоевать золотые медали первенства Италии, но на своем поле не победили «СПАЛ» – 1:2.

«Аякс»

Команда в стартовом поединке не продемонстрировала все, на что способна. Подопечные Тен Хага осторожничали, но все равно имели множество моментов для взятия ворот. Теперь «аяксидам» обязательно нужно отличаться в Турине, а сделать это непросто, ведь чемпион Италии в родных стенах уверенно действует в защите.

13-го апреля «красно-белые» без труда обыграли «Эксельсиор» со счетом 6:2. Хет-трик в активе Хунтелара. «Аякс» добыл 24-ю победу в сезоне и занимает первую позицию, однако преимущество над вторым «ПСВ» лишь в дополнительных показателях.

Личные встречи

В 5-ти прошедших встречах в еврокубках «Ювентус» выиграл трижды. Две дуэли закончились ничьей.

Первый четвертьфинал завершился мировой 1:1, но к триумфу были ближе хозяева – визуально и статистически. Можете посмотреть обзор матча.

Вперед вышли гости благодаря точному удару Роналду. У хозяев отличился Нерес. В первом тайме соперники играли на равных, а после перерыва инициативой завладели голландцы. Например, по ударам счет 12:1.

Статистика

  • «Юве» не победил в 4-х из 6-ти прошлых поединках в ЛЧ (ничья и 3 проигрыша), а «Аякс» не уступил в 16-ти из 17-ти матчах Лиги Чемпионов (8 выигрышей и 8 ничьих).
  • Пари на тотал меньше 3.0 сыграло 5 раз (при 4-х возвратах) в 9-ти крайних играх туринцев в Лиге Чемпионов и 6 раз (при 2-х возвратах) в 10-ти минувших встречах амстердамцев в рамках ЛЧ.
  • Меньше 9.5 угловых подавалось в 6-ти из 8-ми предыдущих противостояниях «черно-белых» в ЛЧ и в 7-ми крайних дуэлях «красно-белых» в Лиге Чемпионов.

Пари, которые опираются на статистику, довольно часто проходят, но все-таки они не учитывают важных нюансов. К примеру, мотивацию, составы, психологический фактор, тактические моменты и прочее.

Кадровая ситуация

У хозяев травмированы Куадрадо, Перин и Касерес. Неизвестно, успеет ли возобновиться Кьеллини, Коста, Джан и Хедира. У гостей не сыграют травмированный Эйтинг и дисквалифицированный Тальяфико.

Примерный состав «Ювентуса»: Шенсный, Бонуччи, Сандро, Канселу, Ругани, Пьянич, Матюиди, Бентанкур, Роналду, Манджукич, Бернардески.

Примерный состав «Аякса»: Онана, Блинд, Де Лигт, Мазрауи, Велтман, Ван де Бек, Де Йонг, Зиеш, Тадич, Шене, Нерес.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» заметное превосходство у хозяев: триумф «Ювентуса» – 1.70, ничья – 3.96, выигрыш «Аякса» – 5.50.

juventus ajax 16 04 coef

Котировки на тотал 2.5 – 1.85 на ТБ и 2.08 на ТМ.

Шансы на гол «старой синьоры» – 87.6%, а вероятность забитого мяча «аяксидов» – 65.4%.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Аякс»

В этом сезоне гости здорово играют и заставили считаться с собой даже «Баварию» и мадридский «Реал». В 16-ти играх они потерпели одно поражения. Без сомнений, Тадич, Зиеш и другие, создадут массу сложностей туринцам.

У хозяев определяющим моментом может оказаться повреждение Кьеллини. При отсутствии ключевого защитника, команда пропускает в среднем один раз за поединок, а когда Джорджо на поле – только 0.4.

Считаем, что встреча получится результативной. Как минимум три гола зрители увидят. Ставим на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.