Матч дня СКА - Автомобилист

Легенду «Манчестер Юнайтед» обвинили в игре на ставках

Поделиться

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз продолжает работать в футболе после завершения профессиональной карьеры. Однако Рыжего Принца ждут большие проблемы из-за его любви к ставкам на спорт. Ситуация достаточно серьёзная.

Pol SkoulsВ Англии ставки на спорт запрещено делать не только профессиональным игрокам, но и всем людям, которые напрямую относятся к спорту и футболу в частности. Скоулз является совладельцем клуба «Солфорд Сити», а ещё недавно был главным тренером «Олдем Атлетик».

Местная футбольная ассоциация обвиняет Пола в том, что на протяжении нескольких лет он играл на тотализаторе. Если верить СМИ, то было сделано более 140 ставок в период с 2015 по 2019 год. Отмечается также, что последнее пари заключено в январе, то есть ещё до назначения Скоулза тренером.

Экс-хавбек «красных дьяволов» всегда был примером для подражания. Он провёл всю свою карьеру в одной команде и стал настоящей легендой «Юнайтед». Теперь англичанину нужно отвечать перед ФА, на это у него есть неделя. Полу Скоулзу в лучшем случае грозит большой денежный штраф, в худшем – запрет на работу в футболе.

Рекомендуем также: Восьмой грех футболиста. Стоит ли разрешать спортсменам делать ставки?

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.