Матч дня СКА - Автомобилист

Советы по ставкам на «тотал больше» на ближайшие выходные

Поделиться

Вот уже не первую неделю мы делаем подборку матчей, в которых можно смело ставить на «тотал больше». Бетторы очень любят заключать пари на такие исходы, а они ещё и залетают как по маслу. Впереди очередной футбольный уикенд и очередная порция наших советов. Поехали.

Selita Jirona prognozЛа Лига. Сельта – Жирона

Ставка: тотал больше 2.5 (1.70)

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы в двух очках друг от друга, и они ещё не обезопасили себя от вылета. Довольно часто в таких играх забивается мало голов, но в этом сезоне коллектив из Виго очень много забивает и пропускает, так что при любом удобном случае на матчи с его участием есть смысл брать «верх».

Стандартный тотал в 2.5 гола пробивался в 3 из 4 четырёх последних матчах «Сельты» и в 5 из 7 последних домашних играх команды.  «Жирона» не всегда могла похвастаться такими голевыми феериями, зато прекрасно поддерживает оппонента в очных противостояниях. Достаточно вспомнить триллер первого круга, который завершился в пользу хозяев – 3:2. Мы вправе рассчитывать на повторение истории.

Прогнозы наших аналитиков на матч Сельта – Жирона

Augsburg Stutgart prognoz

Бундеслига. Аугсбург – Штутгарт

Ставка: тотал больше 2.5 (1.75)

Если вам кажется выбранный поединок недостаточно интересным в плане вывески, то вы давно не заглядывали в турнирную таблицу чемпионата Германии. «Швабы» находятся в опасной зоне переходных матчей и в случае поражения практически лишатся шансов на прямое сохранение прописки в элитном дивизионе. Мотивации у команд предостаточно.

А теперь к интересным цифрам. 72 процента матчей с участием «Аугсбурга» в этом сезоне получаются «верховыми», а если брать только игры на своём поле, то процент увеличивается до 79. У «Штутгарта» этот показатель не менее впечатляющий – 67. Кстати, тотал пробивался в 9 из 13 последних матчей «швабов».

Bornmut Fulham prognoz

АПЛ. Борнмут – Фулхэм

Ставка: тотал больше 2.5 (1.58)

В нашу подборку попали сразу две встречи Премьер-Лиги, и вот первая из них. Уже практически смирившийся с вылетом клуб отправляется в гости к середняку. Цифры говорят о том, что мы можем стать свидетелями яркой голевой перестрелки, где в качестве оружия будут использоваться «кожаные снаряды».

Во-первых, 65 процентов матчей с участием «вишенок» в этом сезоне получаются результативными. Особенно это касается домашних встреч, где тотал пробивался пять раз в восьми последних матчах. Во-вторых, цифра 65 преследует и «дачников», если говорить о выездных поединках. Минимум три гола было забито в 5 из 7 последних выездах. В первом круге очный поединок тоже принёс ровно три забитых мяча.

Прогноза наших аналитиков на матч Борнмут – Фулхэм

Vest Ham Lester prognoz

АПЛ. Вест Хэм – Лестер

Ставка: тотал больше 2.5 (1.74)

Если бы мне предложили угадать результат в этой битве середняков, то я бы не справился. Возможно, самый загадочный и непредсказуемый матч тура. Никто не знает, чего ждать от команд без мотивации. Зато этот фактор позволяет действовать раскрепощённо, увлекаться атакой и радовать зрителей красивым футболом.

Оборона «молотков» в этом сезоне похожа на решето. Всего три «сухих» домашних матча из 17, а если брать последние 13 игр во всех соревнованиях, то лишь раз лондонцам удалось сохранить свои ворота на замке. А вот «лисы» очень любят сыграть результативно именно на выезде. 6 из 7 их последних гостевых матчей заканчивались пробитием стандартного тотала.

Прогнозы наших аналитиков на матч Вест Хэм – Лестер

Vitess Zvolle

Эредивизи. Витесс – Зволле

Ставка: тотал больше 2.5 (1.60)

Традиционная история – попадание голландского чемпионата в наш список. Недаром он является одним из самых результативных в Европе. А после успеха «Аякса» в Лиге чемпионов интерес к нему возрос в разы. Но сегодня речь о команде Леонида Слуцкого, которой предстоит сыграть дома против идущего на 12 месте соперника.

Впечатляет статистика домашних матчей «Витесса» в нынешнем сезоне. Тотал в 2.5 гола пробивался в 80 процентах случаев, тотал в 3.5 гола – в 60 процентах матчей. Неплохо для нашего прогноза. Но есть ещё и соперник, который сыграл на «больше» в 3 из 4 последних матчах. Можно посмотреть и очные поединки, где три гола забивалось 10 раз в 14 поединках.

Прогнозы наших аналитиков на матч Витесс – Зволле

Vankuver FC

МЛС. Орландо – Ванкувер

Ставка: тотал больше 2.5 (1.55)

Чтобы совсем не отступать от традиций, завершим нашу подборку матчем американского чемпионата, где сезон только начался, но результативных встреч уже было очень много. Мы выбрали противостояние востока и запада, где всегда кипят страсти.

И несмотря на то, что оба коллектива стартовали неудачно и пока не нашли свою игру, в 5 из 7 матчей с участием «Орландо Сити» пробивался стандартный тотал в 2.5 гола.  «Ванкувер» же в трёх выездных встречах не смог отличиться только однажды, а во всех 7 своих матчах в сезоне лишь два раза сыграл на ноль. В последних трёх очных противостояниях в среднем забивается 4.3 гола.

*Все коэффициенты мы взяли по линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.