Матч дня СКА - Автомобилист

«Локомотив» – «ЦСКА» у кого больше шансов добиться успеха?

Поделиться

20-го апреля в 19:00 (МСК) в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Локомотив» и «ЦСКА». Хозяева не проигрывают в пяти играх чемпионата, из-за чего вышли на вторую позицию. А вот гости сейчас не в лучшей форме и пока не попадают в зону Лиги Чемпионов.

lokomotiv cska 20 04 prognoz

«Локомотив»

Весеннюю часть «железнодорожники» начали не совсем успешно – ничья 2:2 с «Крыльями Советов» на своем поле, однако в ответной игре четвертьфинала Кубка удалось минимально одолеть «Рубин» и пройти дальше.

Далее подопечные Сёмина в чемпионате выиграли 0:2 у «Анжи» и 1:0 у «Краснодара». Во время паузы на игры национальных сборных, «красно-зеленые» в товарняке сыграли 2:2 с «Уфой».

После этого «паровозы» на выезде нанесли минимальное поражение «Динамо» в РПЛ и при родных болельщиках разошлись миром 2:2 с «Ростовом» в Кубке. В недавних турах «Локо» поделил очки с «Зенитом» и переиграл «Ахмат».

По итогам 23-х туров команда располагается на втором месте. В активе 42 очка. Отставание от лидера составляет 6 баллов. У третьего «Краснодара» тоже 42 пункта.

«ЦСКА»

После зимнего перерыва команда уступила 2:0 «Арсеналу» в Туле, однако исправилась в следующем туре, разгромив 3:0 «Рубин» на домашней арене.

Далее «красно-синие» в Екатеринбурге минимально одолели «Урал», но провалились в игре с «Уфой», упустив победу в дополнительное время – 2:2. «Армейцы» вновь реабилитировались, обыграв 0:2 «Спартак» в дерби.

В предыдущем туре москвичи неожиданно на глазах у родных фанатов уступили 2:3 «Оренбургу». С середины первой половины хозяева играли в меньшинстве.

В национальном первенстве «ЦСКА» набрал 40 баллов и находится на четвертом месте. От лидера столичный клуб отстает на 8 очков, а от третьего «Краснодара» – на 2. Преимущество над пятым «Спартаком» составляет 4 пункта.

Личные встречи

«Локомотив» победил трижды в пяти недавних встречах в лиге – 0:1 в первом круге и 1:3 в прошлом сезоне. У «ЦСКА» один успех. В минувшем чемпионате на своем поле «железнодорожники» сыграли с «армейцами» вничью 2:2.

Статистика

  • Нулевая фора на «Локо» не проиграла в 6-ти из 7-ми прошлых очных дуэлях в РПЛ (3 прохода и 3 возврата).
  • Пари на ничью в первом тайме зашло в 10-ти из 11-ти домашних турах «красно-зеленых» и в 8-ми из 12-ти гостевых турах «красно-синих».
  • Исход «обе забьют» сыграл в 5-ти из 6-ти предыдущих противостояниях клубов в чемпионате.
  • Больше 8.5 угловых подавалось в 6-ти крайних личных встречах в первенстве России, в 7-ми из 9-ти недавних играх «паровозов» в РПЛ и в 3-х из 4-х минувших матчах «армейцев» в чемпионате.
  • «Локомотив» победил «ЦСКА» по угловым ударам в четырех прошедших дуэлях на своем поле в рамках Премьер-Лиги.
  • Меньше 5.5 ЖК было в 9-ти из 11-ти последних очных противостояниях в первенстве страны и в 10-ти из 12-ти прошлых турах каждого клуба.

Несмотря на то, что ставки, основанные на статистике, могут часто выигрывать, они не учитывают важных нюансов: мотивацию, кадровые потери, форму, тактику, погодные условия, особенности работы рефери и прочее.

Составы команд

У хозяев не сыграют травмированный Ротенберг и дисквалифицированный Баринов. У гостей дисквалификацию отбывает Фернандес. Повреждения у Нисимуры, Дзагоева и Кучаева.

Ожидаемый состав «Локомотива»: Гилерме, Кверквелия, Игнатьев, Хеведес, Рыбус, Миранчук Алексей, Крыховяк, Денисов, Фернандеш, Фарфан, Смолов.

Ожидаемый состав «ЦСКА»: Акинфеев, Бекао, Набабкин, Щенников, Чернов, Дивеев, Влашич, Обляков, Сигурдссон, Чалов, Эрнандес.

Коэффициенты букмекеров

В конторе «Бетсити» незначительный перевес у хозяев: победа «Локомотива» – 2.65, ничейный результат – 3, выигрыш «ЦСКА» – 2.9.

lokomotiv cska 20 04 coef

Котировки на тотал 2.0 разнятся несущественно: 1.85 на больше и 1.96 на меньше.

Вероятность гола «паровозов» – 70.4%, а забитого мяча «армейцев» – 68.0%.

Прогноз на матч «Локомотив» – «ЦСКА»

В предстоящем туре ожидается жесткая борьба за ТОП-3. Гостям необходимо исправиться за проигрыш «Оренбургу», а хозяева, учитывая очную встречу «Краснодара» и «Зенита», попытаются навязать конкуренцию лидеру. Правда, если он оступится.

«Красно-синие» после зимнего перерыва слишком часто ошибались и потеряли немало очков, хотя команда собралась и обыграла «Спартак». Однако «красно-зеленые» более стабильны – скромные успехи над слабыми оппонентами и ничьи с сильнейшими клубами.

Родная арена и стабильность в пользу «железнодорожников», как и статистика. Они на своем поле уступили лишь однажды в 20-ти минувших поединках. Предлагаем заиграть нулевую фору на «Локо» за коэффициент 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.