Матч дня СКА - Автомобилист

Советы по ставкам на «обе забьют» на выходные

Поделиться

Вариант ставки на «обе забьют» - один из самых любимых у российских бетторов. Мы еженедельно стараемся выбирать матчи за вас, изучая все статистические показатели и нюансы. Пока получается очень неплохо. Вот новая порция советов, которые могут помочь немного увеличить свой банк.

Aguero zabil tottenhamuАПЛ. Манчестер Сити – Тоттенхэм

Ставка: обе забьют (1.75)

Несколько дней назад мы наблюдали невероятный триллер, который устроили эти команды в рамках Лиги чемпионов. Теперь им предстоит сыграть в чемпионате. Кажется, что все эмоции уже выплеснуты, что футболисты опустошены, но очки нужны позарез и тем и другим. Хозяева бьются за «золото» с «Ливерпулем», а гости ещё не обеспечили себе место в первой четвёрке.

Только вдумайтесь в эту статистику: «горожане» забили абсолютно во всех домашних матчах в нынешнем сезоне, независимо от турнира, а «шпоры» забивали минимум один гол на выезде в 25 из 27 игр. Просто фантастика. Сюда ещё нужно прибавить и фактор реванша – «Сити» захочет отомстить, а лондонцы доказать, что могут обыгрывать соперника и без VAR.

Прогнозы наших аналитиков на матч Ман Сити – Тоттенхэм

Bolonia futbol

Серия. Болонья – Сампдория

Ставка: обе забьют (1.76)

Хозяева надеются в ближайшем матче набрать три очка и оторваться от преследователей, которые пока находятся в зоне вылета, а гости не теряют призрачных надежд зацепиться за еврокубки. Мотивация у обоих коллективов есть, так что уступать без борьбы никто не захочет, а это и есть идеальный момент для ставки на «ОЗ».

60 процентов матчей с участием «Болоньи» в этом календарном году заканчиваются тем, что обе команды обмениваются голами. Такой же расклад был в 5 из 9 последних поединках «Сампдории». К тому же в гостях команда из Генуи сыграла за весь сезон всего три «сухих» матча. Прибавим сюда и результат очной встречи первого круга – 4:1 в пользу «блучеркьяти».

Прогнозы наших аналитиков на матч Болонья – Сампдория

Bavaria Verder prognoz

Бундеслига. Бавария – Вердер Бремен

Ставка: обе забьют (1.73)

Мюнхенский коллектив сделал прекрасный рывок, обошёл дортмундскую «Боруссию» и теперь имеет шанс в очередной раз выиграть чемпионат страны. Конечно, «красные» будут играть только на победу и забьют не единожды. Но и соперник в этом сезоне показывает былую результативность, так что может рассчитывать на гол.

Если взять последние 16 матчей «Баварии» во всех турнирах, то в 68 процентах случаев ставка «обе забьют» проходила. А у «музыкантов» сейчас самый высокий показатель среди всех команд Бундеслиги – 86 процентов их поединков завершается обменом голов. Ещё надо отметить, что бременцы забивали во всех выездных играх с топ-клубами. Последние три очных поединка также не оставляли на табло ни единого нуля.

Прогнозы наших аналитиков на матч Бавария – Вердер

Bayer Nurnberg prognoz

Бундеслига. Байер – Нюрнберг

Ставка: обе забьют (1.68)

Ещё одна встреча немецкого первенства попала в наш топ не случайно. Помимо красивой и подходящей статистики у команд зашкаливает мотивация. Хозяева отчаянно пытаются забраться в еврокубковую зону, а гости продолжают верить в чудесное спасение, потому что очень не хотят снова оказаться во втором дивизионе.

В 6 из 8 последних матчах «аптекарей» играла ставка «ОЗ». Она же проходила в 3 из 4 крайних домашних играх клуба. Сюда прибавим и тот факт, что леверкузинская дружина редко играет на ноль. «Нюрнберг» пропускал во всех выездных поединках нынешнего сезона, а в последних двух турах не уходил с поля без забитого гола. В последних двух очных битвах команды также обменивались забитыми мячами.

Прогнозы наших аналитиков на матч Байер – Нюрнберг

Deili Blind Ajax

Эредивизи. Гронинген – Аякс

Ставка: обе забьют (1.52)

Герои этой недели не могут позволить себе никаких поблажек, потому что в чемпионате страны идут вровень с ПСВ и рискуют остаться без чемпионства. При этом нужно найти в себе силы собраться после того, как ты обыграл в Турине «Ювентус». И соперник непростой, умеющий играть дома и предельно мотивированный на результат.

«Гронинген» провёл в этом сезоне 15 домашних матчей и только в двух из них не смог забить. При всех своих проблемах команда показывает временами очень неплохую результативность. «Аякс» подходит к матчу с похожей статистикой – лишь дважды за сезон амстердамцы не забивали на выезде. Ставка «ОЗ» проходила в 7 из 8 их последних матчах во всех турнирах. К тому же она играла в трёх крайних очных встречах.

Прогнозы наших аналитиков на матч Гронинген – Аякс

Cikago Kolorado prognoz

МЛС. Чикаго – Колорадо

Ставка: обе забьют (1.67)

Как-то так сложилось, что в наши подборки всегда попадают голландские команды и представители заокеанской лиги МЛС. Неплохое соотношение коэффициентов и вероятности прохода ставки. Обе команды не слишком здорово начали сезон и очень стремятся исправить положение дел.

«Чикаго» одержал победу всего в одной игре из шести, но в пяти из них соперникам удавалось обмениваться забитыми голами. «Колорадо» и вовсе не побеждал ни разу в семи стартовых турах, но при этом в шести поединках с его участием играла ставка «ОЗ». Добавим сюда личные встречи: 9 из 14 очных матчей включили в себя обмен голами.

*Все коэффициенты мы брали по линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.