Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» кто одержит победу?

Поделиться

21-го апреля в 15:30 (МСК) в рамках 35-го тура чемпионата Англии пройдет матч «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед». Хозяева проиграли дважды в пяти минувших играх АПЛ, но между неудачами уместились три успеха. Гости в такой же форме, если судить по пяти крайним турам.

everton mu 21 04 prognoz

«Эвертон»

Команда занимает 10-е место. Максимум в текущем сезоне – седьмая строчка. Отставание от «Уотфорда», который находится на этой позиции, составляет 3 пункта.

В минувшем туре «ириски» проиграли 2:0 «Фулхэму», хотя перед этим были минимально обыграны «Арсенал» и «Вест Хэм», а также «Челси» со счетом 2:0.

На своем поле «мерсисайдцы» не знают поражений в трех поединках, в которых они дважды выиграли и однажды сыграли вничью. За этот отрезок «Эвертон» ни разу не пропустил.

В 5-ти из 6-ти предыдущих играх команды, было меньше трех голов, а забивал лишь один из соперников. Также 6 домашних встреч из 7-ми, закончились с тоталом меньше 2.5.

«Ман Юнайтед»

У коллектива есть возможность вернуться в первую четвертку. Они на 6-ом месте. Отставание от четвертого «Арсенала» составляет два балла. У пятого «Челси» такое же преимущество, но на проведенный матч больше.

«Манкунианцы» потерпели две неудачи в шести минувших встречах. В прошедшем туре они обыграли 2:1 «Вест Хэм», но перед этим уступили «Арсеналу» и «Вулверхэмптону».

В 5-ти из 6-ти противостояниях «красных дьяволов» было больше двух голов. В четырех предыдущих играх никто из команд не отличался свыше двух раз, а три крайние встречи завершились со счетом 2:1.

Личные встречи

«Ман Юнайтед» победил трижды в пяти прошлых встречах. Дважды клубы сыграли вничью. В первом круге «красные» были сильнее 2:1, а в предыдущем сезоне – 4:0 и 0:2.

Статистика

  • Нулевая фора на «МЮ» не проиграла в 7-ми прошедших очных дуэлях в чемпионате (5 проходов и 2 возврата).
  • Тотал голов 2-3 прошел в 8-ми и 10-ти минувших противостояниях клубов в Премьер-Лиге.
  • «Эвертон» не уступил по угловым ударам в 5-ти крайних личных встречах в первенстве страны на своем поле (3 выигрыша и 2 ничьи).
  • Больше 9.5 угловых подавалось в 8-ми из 11-ти последних матчах между командами в АПЛ.
  • Меньше 2.5 желтых карточек во втором тайме было в 5-ти из 7-ми минувших турах «ирисок» и в 4-х из 5-ти предыдущих турах «дьяволов».

Не полагайтесь только на цифры. Они нередко помогают сделать правильный выбор, но все же такие ставки не учитывают другие важные нюансы.

Составы команд

У хозяев не сыграют Гомеш (дисквалификация) и Мина )повреждение подколенного сухожилия). Под вопросом восстановление Шнейдерлена после травмы лодыжки. У гостей дисквалифицирован Шоу. В лазарете находятся Валенсия и Байи. Возможно, успеет возобновиться Эррера.

Предварительный состав «Эвертона»: Пикфорд, Динь, Зума, Коулман, Джагелка, Сигурдссон, Уолкотт, Калверт-Льюин, Бернард, Идрисса, Ришарлисон.

Предварительный состав «Ман Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Далот, Рохо, Погба, Лингард, Мата, Фред, Лукаку, Рашфорд.

Коэффициенты в БК «Олимп»

Перевес в росписи букмекера на стороне гостей: выигрыш «Эвертона» – 3.12, ничья – 3.54, успех «Юнайтед» – 2.34.

everton mu 21 04 coef

Котировки на тотал 2.5 отличаются не сильно – 1.83 на больше и 2.05 на меньше.

Вероятность гола «ирисок» составляет 75.2%, а шансы на взятие ворот «красными дьяволами» – 81.3%.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на недавние отличные поединки с ТОП командами на своем поле, «ириски» не являются фаворитом противостояния. Пожалуй, с конторами можно согласиться.

После прекращения игры в Лиге Чемпионов, основная задача «манкунианцев» заключается в попадании в первую четверку. В следующем туре команда сойдется с «Ман Сити», а затем – с «Челси». Вероятность потери баллов высокая, так что обязательно нужно их набирать в предстоящем матче.

Прогноз – победа «Ман Юнайтед» за коэффициент 2.34. Для подстраховки советуем заиграть нулевую фору за 1.70.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.