Матч дня Эвертон - Ливерпуль

«Лидс» – «Дерби» сыграет ли ставка на голы обеих команд?

Поделиться

15-го мая во втором матче плей-офф английского Чемпионшипа встретятся «Лидс Юнайтед» и «Дерби Каунти». Хозяева одержали минимальную победу в первой игре и постараются сохранить преимущество. У гостей противоположная задача. Какую ставку сделать?

leeds derby 15 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В текущем сезоне Лидс обыграл Дерби трижды.

  • Ставка обе забьют сыграла 3 раза в 5-ти крайних матчах клубов, в том числе друг с другом.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 3-х из 5-ти прошлых личных встречах.

Лидс

Команда довольно убедительно отыграла в первом противостоянии. «Белые» контролировали игру, но отличились только раз, хотя могли забивать больше. «Павлины» в два раза чаще пробивали по воротам – 12:7.

Перед плей-офф Юнайтед провалился в Чемпионшипе. В 4-х последних турах коллектив Бьелсы набрал только одно очко, подарив прямую путевку в высший дивизион Шеффилду Юнайтед.

Тут прогнозы капперов на матч Лидс - Дерби Каунти

Дерби

А вот «бараны» наоборот, на заключительном этапе первенства отыграли великолепно. В 6-ти турах они ни разу не уступили, одержав 4 победы. Успешный отрезок позволил финишировать на шестом месте.

Несмотря на отличное завершение, букмекерские конторы считают шансы подопечных Лэмпарда на повышение в классе самыми низкими. Пока прогнозы оправдываются, но списывать со счетов команду не стоит.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 52.78%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 47.22%.

Наш прогноз на матч Лидс – Дерби

К плей-офф хозяева успели придти в себя после ужасного финиша. На своем поле команда должна подтвердить статус фаворита. Гостям некуда отступать – нужно обязательно отличаться. Им это по силам, но все же оппонент играет лучше.

Ждем упорную борьбу в поединке. Выбираем ставку на обе забьют с коэффициентом 1.8.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.