Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

«Аталанта» – «Лацио» кто выиграет Кубок Италии?

Поделиться

Аталанта не проигрывает в 13-ти матчах, поэтому в финале Кубка Италии, который состоится 15-го мая, не собирается упускать трофей. Тем более что Лацио не в лучшей форме и 10 дней назад проиграл финалисту в чемпионате. Как букмекеры оценивают шансы команд на трофей и какую ставку лучше сделать?

atalanta lazio 15 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В текущем сезоне Аталанта обыграла Лацио 1:0 и 1:3.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл 6 раз в 7-ми прошлых играх Лацио в Кубке.

  • Тотал меньше 3.0 прошел в 6-ти из 7-ми минувших матчах Лацио в Кубке.

Аталанта

Команда в нынешнем сезоне превзошла все ожидания поклонников. За 2 тура до конца Серии А, подопечные Гасперини находятся в ТОП-4. Бергамцы на 3 очка опережают Милан и Рому, так что в заключительных поединках следует играть на победу.

В предыдущем матче Аталанта без труда переиграла 2:1 Дженоа. Беспроигрышная серия достигла 13-ти встреч. В 5-ти последних команда праздновала победу.

Тут прогнозы капперов на игру Лацио - Аталанта

Лацио

Команда провалила сезон. Римляне не претендуют на Лигу Чемпионов, отставая от предстоящего соперника в чемпионате на 7 очков. Единственная возможность скрасить сезон и квалифицироваться в Лигу Европы – триумф в национальном кубке.

Однако обыграть противника парням Индзаги будет сложно. В последнее время лациале уступили Аталанте и Кьево. В защите дела у «бело-голубых» складываются не лучшим образом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы Аталанты на Кубок – 47.88%.

  • Шансы Лацио на Кубок – 52.12%.

Наш прогноз на матч Аталанта – Лацио

У хозяев за плечами великолепный сезон. Они всерьез претендуют на ЛЧ. Ребята Гасперини в идеальном состоянии. Бергамцы способны одолеть римлян, тем более недавно делали это в чемпионате.

Гости будут выкладываться по максимуму, но в защите у них беспорядок. Сдержать эффективную атаку оппонента вряд ли удастся. Ставим на нулевую фору Аталанты за коэффициент 1.99.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.