Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Франция (17) – Италия (17): кто из команд завоюет право сыграть в финале юношеского чемпионата Европы?

Поделиться

16 мая в городе Дублин, который находится в Ирландии, в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу до 17 лет сойдутся сборные Франции и Италии. Лучшие молодые футболисты мира будут выяснять, кто больше достоин сыграть в решающем поединке турнира. Какая ставка на игру принесет нам выигрыш?

France Italy anons

Cтатистика личных встреч

  • Команды встречались на юношеских чемпионатах Европы 4 раза. У каждой сборной – по 2 победы
  • Итальянцы на текущем турнире не пропускали за матч более 1 гола

Сборная Франции

Двукратный победитель чемпионата Европы по футболу среди игроков не старше 17 лет и в этом году настроен выиграть почетное звание чемпионов. Юные французские футболисты сметают всех соперников на своем пути – легко были побеждены сборные Голландии (2-0), Швеции (6-1) и Чехии (4-2). Лишь команда Англии смогла свести поединок с Францией вничью, но этот матч был стартовым на турнире.

В распоряжении главного тренера сборной Жан-Клода Жюнтини находится целая россыпь талантливых ребят, но больше всех выделяется юный нападающий ПСЖ Адиль Аушиш. Молодое дарование просто неостановимо - в его активе 9(!) голов за 4 проведенных игры.

Прогнозы капперов на игру Франция – Италия

Сборная Италии

Финалисты прошлого чемпионата также показывают качественный футбол. Подопечные Кармине Нунциаты непобедимы – под их натиском были биты сборные Германии, Австрии, Испании и Португалии. У команды отличная оборона – они не пропускали более 1 гола за матч.

Итальянцы сильны именно командной игрой и сложно выделить кого-то одного. Впереди их ждет битва с грозной сборной Франции. Юным футболистам «Скуадра Адзурры» придется невероятно тяжело, ведь им будет противостоять лучшая атака этого чемпионата.France Italy 16 05

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящей игре победит сборная Франции – 53%
  • Вероятность того, что тотал матча составит более 2.5 голов – 61%

Наш прогноз на матч Франция – Италия

Обе сборные очень талантливы и заслуживают лестных слов, но место в финале найдется только для одной команды. Мы считаем, что в предстоящей игре сильнее окажутся молодые французы, мощное нападение которых наводит страх на любого соперника.

Лучшая ставка на этот поединок – победа сборной Франции в основное время. Букмекерская компания «1Хставка» оценивает данный исход привлекательным коэффициентом 1.99. Кстати, своим новым клиентам этот оператор начисляет приятный бонус – до 4000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.