Матч дня Рубин - Локомотив

Уругвай – Норвегия: сколько мячей забьют в очной встрече опытные уругвайцы и «темная лошадка» ЧМ-2019?

Поделиться

На молодежном ЧМ-2019 в Польше 24 мая сыграют Уругвай и Норвегия. Как команды из Южной Америки и Европы, они считаются фаворитами группы «С». Докажут ли они это своей игрой в очном поединке и смогут ли порадовать публику результативным футболом?

Urugvay Norway WC U 20 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники друг с другом ранее не встречались
  • Уругвай примет участие в чемпионате мира (U-20) в 15-й раз, а Норвегия – всего в 3-й.

Сборная Уругвая (U-20)

Команда является одним из претендентов на медали. Уругвайцы умеют выращивать юных талантов и уже давно отладили конвейер по продаже перспективной молодежи в большие клубы после крупных международных турниров. Несколько игроков из текущего состава уже выступают в Италии и Испании, в том числе лидер сборной, форвард «Пармы» Николас Скиаппакассе, забивший 4 гола в 8 играх.

На ЧМ-2017 Уругвай занял 4-е место, пройдя Италию и Португалию. А в 2013-м году играл в финале. Поэтому в матче с Норвегией за счет статуса, опыта и мастерства он точно сумеет забить. И, наверняка, не один раз.

Прогнозы капперов на игру Уругвай (U-20) – Норвегия (U-20)

Сборная Норвегии (U-20)

Скандинавы пробились на ЧМ-2019 через стыковой матч. Видеть их в пятерке европейских команд, попавших на чемпионат мира по спортивным результатам, очень непривычно. До этого Норвегия два раза играла на таком турнире, но это было в далеких 1989 и 1993 годах. Сегодня это середняк европейского футбола, который неожиданно «выстрелил».

В марте Норвегия обыграла Словакию U-21 (2:0) и Австрию U-20 (1:0), получив важную игровую практику. В Польше она будет выступать с огромным желанием. Если скандинавы поймают кураж, то вполне могут пройти далеко. А пока, это «темная лошадка» ЧМ-2019.

Urugvay U 20 game

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Уругвая – 81.9%
  • Шансы на гол Норвегии – 71.4%

Наш прогноз на матч Уругвай – Норвегия

Уругвай силен и опасен для любой обороны. Особенно той, которая никогда не играла на подобных турнирах. Норвежцы тоже не лыком шиты. Просто так на ЧМ-2019 не пробираются. Нас ждет интересный матч и несколько голов.

Предлагаем сделать ставку на «тотал больше» (2) с коэффициентом 1.46 в букмекерской конторе «Бетсити». Эта компания, кстати, делает новичкам приятный бонус – начисляет до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.