Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Португалия – Южная Корея: смогут ли португальцы стартовать с лёгкой победы?

Поделиться

На молодёжном Чемпионате мира для игроков до 20 лет, который проходит в эти дни в Польше, 25 мая сыграют сборные Португалии и Южной Кореи. Европейцы по всем раскладам должны добиваться победы, но какой она будет?

Portugalia20 Korea20Статистика личных встреч

  • В 21 веке команды встречались трижды: 1 победа у Португалии и 2 ничьи
  • На ЧМ-2017 португальцы выиграли очный матч 3:1

Сборная Португалии (U-20)

В прошлом году это поколение португальских футболистов выиграло Чемпионат Европы до 19 лет, поэтому легко объяснить нахождение команды в числе главных фаворитов нынешнего турнира. Юные «европейские бразильцы» находятся в прекрасной форме и обязаны выходить как минимум в плей-офф.

В 2019 году молодёжная сборная Португалии провела четыре матча и во всех одержала победу. Две из них стоит отметить отдельно: над сверстниками из Германии (1:0) и Англии (1:0). И вообще в 11 последних матчах команда уступила только один раз.

Прогнозы капперов на матч Португалия - Южная Корея

Сборная Южной Кореи (U-20)

Не стоит думать, что азиаты очень просты. Во-первых, они постоянные участники молодёжных ЧМ (12 раз), во-вторых, сборная Южной Кореи является самой титулованной на своём континенте. На Чемпионате Азии в 2018 году команда заняла второе место, проиграв в финале Саудовской Аравии.

Правда, нынешняя форма южнокорейской команды, судя по последним результатам, оставляет желать лучшего. Успех в контрольных поединках с Эквадором (1:0) и Новой Зеландией (2:1) приятен, но не показателен.

Portugalia20

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (2.5) – 58%
  • Победа Португалии – 73%

Наш прогноз на игру Португалия (U-20) – Южная Корея (U-20)

Смена для Криштиану Роналду подрастает достойная, и на этом турнире за соотечественниками одного из лучших футболистов мира будут пристально следить большие клубы. Они это прекрасно понимают и сделают всё возможное, чтобы себя показать.

Советуем обратить внимание на победу сборной Португалии с форой (-1). Коэффициент небольшой (1.55), но выглядит вполне надёжно. Котировки взяли по линии БК «Бетсити». Тут же ещё бонус можно получить за регистрацию – до 5 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.