Матч дня СКА - Автомобилист

Панама – Мали: смогут ли панамцы впервые забить команде из Африки на ЧМ?

Поделиться

На групповом этапе молодежного чемпионата мира в Польше 25 мая сыграют Панама и Мали. Первые – аутсайдеры турнира, вторые – теневые претенденты на медали. Смогут ли панамцы навязать борьбу сильной сборной с «черного континента»? Попытаемся подобрать самую перспективную ставку на этот матч.

Panama Mali WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники ранее друг с другом не встречались
  • В молодежном чемпионате мира сборная Мали будет участвовать в 7-й раз, а Панама – в 6-й

Сборная Панамы (U-20)

Частоте участия этой команды в молодежных ЧМ может позавидовать большая часть европейских сборных: Панама играла в 6-ти из последних 9-ти турниров. Правда, никакой славы она не снискала. До 2015 года в четырех турнирах она забила всего 2 мяча. И лишь в ЧМ-2015 удивила сразу тремя голами.

На ЧМ-2019 Панама приехала, пробившись в квартет сильнейших зоны КОНКАКАФ. В первом матче она сыграет с Мали. И вряд ли ее ждут очки. Это будет 4-й матч Панамы с африканскими сборными на ЧМ. Все три предыдущих она проиграла с одинаковым счетом 0:1. С учетом силы малийской дружины, такой результат вполне может повториться.

Прогнозы капперов на игру Панама (U-20) – Мали (U-20)

Сборная Мали (U-20)

Это типичная африканская команда, в которой регулярно появляются молодые таланты, чей божий дар вкупе со свойственной местному населению физической одаренностью и выносливостью делает такие коллективы очень опасными для любого соперника. При этом уровень их выучки таков, что они порой могут удивить даже самих себя. От этой непредсказуемости часто и страдают гранды, чьи места африканцы занимают в решающих стадиях ЧМ.

В игре с Панамой малийцы – фавориты. В 1999 и 2015 годах они выигрывали «бронзу» ЧМ и в Польше тоже надеятся на медали. При этом даже в обороне Мали может играть надежно. И с атакой Панамы наверняка справится.

Mali game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше (3) – 76.3%
  • Шансы на то, что в матче забьет только одна команда – 55.8%

Наш прогноз на матч Панама (U-20) – Мали (U-20)

В своем первом матче на ЧМ сборная Мали сыграет предельно внимательно в обороне. А ее резвая атака не даст сопернику выдохнуть и проявить себя в созидании.

Советуем поставить на инд.тотал Панамы меньше (1) с коэффициентом 1.52 в букмекерской конторе «Бетсити». Эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.