Матч дня Урал - Ростов

«Хартс» – «Селтик» кто станет обладателем Кубка Шотландии?

Поделиться

Футбольный сезон в Шотландии закончится 25-го мая финальным поединком за Кубок страны, за который сразятся «Хартс» и «Селтик». Хозяева в национальном первенстве финишировали шестыми, а гости стали чемпионами. Какую ставку лучше выбрать?

harts celtic 25 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В последней игре 19-го мая Селтик обыграл Хартс 2:1.

  • Селтик победил в 6-ти из 7-ми минувших очных дуэлях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 4-х крайних матчах между клубами.

Хартс

Игра команды развалилась после того, как она чудом запрыгнула в чемпионскую группу. Если бы провалы продолжались, «сердца» бы опустились в опасную зону, но задача была вовремя выполнена. Среди лидеров «темно-бордовые» явно были лишними. Подопечные Крейга Левейна не составили конкуренцию середнякам, не говоря уже о грандах.

Селтик

Трофей для команды имеет огромное значение, ведь за ним богатейшая история. Кубок в Шотландии считается престижным. «Зелено-белые» настолько превосходят противника, что помешать их успеху способно какое-то чудо. У «клеверов» высокий уровень мотивация и хорошая форма, поэтому они должны без труда добиться успеха.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность завоевания трофея Хартс – 16.51%.

  • Вероятность завоевания кубка Селтиком – 83.49%.

Наш прогноз на матч Хартс – Селтик

Номинальные гости в расцвете сил и хотят дополнить чемпионство завоеванием кубка. Им противостоит удобный соперник, который не способен навязывать борьбу даже середнякам.

Еще важный момент – поединок пройдет в Глазго, родном городе Селтика. Стоимость билетов не низкая. Стадион будет за «бело-зеленых». Выбираем фору -1 на Селтик с коэффициентом 1.56.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.