Матч дня СКА - Автомобилист

«Барселона» – «Валенсия» кто победит в Кубке Испании?

Поделиться

25-го мая в финале Кубка Испании сыграют «Барселона» и «Валенсия». Очевидным фаворитом являются хозяева, на успех которых можно поставить примерно за 1.65. В гостей букмекеры верят значительно меньше и принимают пари на их победу с коэффициентом выше 5.00. Так какую ставку лучше выбрать?

barcelona valencia 25 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Валенсия не уступала в первом тайме в 6-ти из 7-ми прошлых очных встречах.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми минувших кубковых играх Барселоны.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл по 3 раза в 5-ти предыдущих матчах каждой команды в Кубке.

Барселона

Команда в 1/2 финала одолела Реал. На своем поле каталонцы разошлись миром 1:1, а в Мадриде оказались сильнее 0:3. «Сине-гранатовые» досрочно выиграли национальное первенство. Из Лиги Чемпионов «блаугранас» вылетели в полуфинале, проиграв Ливерпулю 4:0 после домашнего успеха 3:0.

Далее парни Вальверде скомкано завершили чемпионат, обыграв дома 2:0 Хетафе, но сыграв вничью с Эйбаром на его территории в заключительном туре. В минувшем сезоне команда встречалась с Валенсией в 1/2 финала Кубка и одержала две победы – 1:0 и 0:2.

Валенсия

Команда в полуфинале Кубка прошла Бетис. «Летучие мыши» уступали 2:0 в гостях, но вырвали ничью 2:2, а затем в родных стенах выиграли со счетом 1:0. В мае «оранжевые» в 1/2 финала Лиги Европы дважды уступили Арсеналу и покинули турнир.

После этого подопечные Марселино оказались сильнее Алавеса 3:1 и Вальядолида 0:2. Набрав 61 очко, валенсийцы финишировали на четвертой позиции, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Барселоны – 58.76%.

  • Шансы на выигрыш Валенсии – 18.48%.

Наш прогноз на матч Барселона – Валенсия

После провала на Энфилде, номинальным хозяевам нужен трофей, дабы хоть частично исправить недавний провал. Гости лучше выглядели на финише, но каталонцы играли без мотивации. «Блаугранас» точно не хуже противника в защите, но заметно сильнее в нападении.

Возможно, встреча будет нерезультативной, поэтому лучше заиграть победу Барселоны за коэффициент 1.675.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.