Матч дня СКА - Автомобилист

«Ботафого» – «Палмейрас» продолжит ли лидер чемпионата побеждать?

Поделиться

Хозяева не лучшим образом начали сезон, хотя и находятся в верхней части таблицы. А вот гости убедительно стартовали и являются одним из двух клубов, кто пока не проигрывал. 25-го мая в рамках 6-го тура чемпионата Бразилии встретятся «Ботафого» и «Палмейрас». Какую ставку сделать?

botafogo palmeiras 25 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Палмейрас обыграл Ботафого в 4-х из 5-ти предыдущих поединках.

  • Тотал меньше 2.5 прошел в 6-ти из 8-ми минувших очных дуэлях.

Ботафого

В начале первенства команда не демонстрирует выдающихся результатов. По итогам пяти встреч «победоносные» разместились на седьмой строчке. «Черно-белые» мало забивают – 5 голов (четвертый показатель с конца), но при этом неплохо смотрятся в защите – 5 пропущенных мячей (четвертый результат).

Подопечные Зе Рикардо начали с проигрыша 2:0 Сан-Паулу. Далее последовали победы над Байи (3:2), Форталезе (1:0) и Флуминенсе (0:1). В крайнем туре Ботафого минимально уступил Гоясу.

Палмейрас

Команда отлично проводит начало чемпионата. Подопечные Фелипе Сколари возглавляют турнирную таблицу. «Зелено-белые» набрали 13 очков и минимально опережают ближайшего конкурента. «Поросята» больше всех забили и меньше остальных пропустили. Разница голов – 12:1.

«Зеленейшие» начали с разгрома Форталезы (4:0). Затем была ничья 1:1 с КСА. После этого Палмейрас переиграл Интернасьонал (1:0), Атлетико Минейро (0:2) и Сантос (4:0).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ботафого – 12.82%.

  • Шансы на выигрыш Палмейрас – 61.69%.

Наш прогноз на матч Ботафого – Палмейрас

Гости здорово проявляют себя в начале первенства. Особенно хорошо команда действует в защите – пять последних поединков без пропущенных голов (с учетом Кубка Либертадорес).

Хозяева несколько дней назад провели непростую игру в Южноамериканском кубке, поэтому не в лучшем состоянии. Ожидать от них подвигов не стоит.

Прогноз – победа Палмейраса за коэффициент 1.55.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.