Матч дня СКА - Автомобилист

«Динамо Москва» – «Арсенал Тула» кто одержит победу?

Поделиться

Москвичи разместились над зоной переходных матчей и благодаря ничейной серии точно останутся в высшем дивизионе. Туляки провели отличный сезон и пробились в еврокубки. 26-го мая в рамках 30-го тура российской Премьер-Лиги встретятся «Динамо» и «Арсенал». Какую ставку сделать?

dynamo arsenal 26 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине клубы сыграли в нулевую ничью.

  • Динамо одержало лишь одну победу в 10-ти предыдущих турах.

  • Арсенал потерпел одно поражение в 12-ти прошедших играх чемпионата.

  • Исход обе НЕ забьют прошел в 11-ти из 13-ти крайних турах Арсенала.

Динамо Москва

Столичный клуб не может считать чемпионат успешным. «Бело-голубые» сохранили прописку, но во второй части сезона команда была на грани. Да и игра футболистов точно не радовала болельщиков.

В середине апреля «динамики» минимально переиграли Крылья Советов, после чего уступили Зениту. Далее последовала ничейная серия из четырех встреч. Парни Дмитрия Хохлова поделили очки с Ахматом, ЦСКА, Ростовом и Енисеем.

Здесь прогнозы капперов на матч Динамо М - Арсенал Т

Арсенал Тула

Команда может занести в актив текущий сезон. «Оружейники» не смогут подвинуть ЦСКА с пятого места, но им это больше не нужно. Локомотив в финале Кубка обыграл Урал, а это значит, что «канониры» сыграют в квалификации Лиги Европы.

Периодически туляки оступались, но болельщики поддерживали любимчиков, поскольку те показывали классный футбол. В прошлом туре «красно-желтые» уступили 0:3 Краснодару, но не так давно обыгрывали с таким же счетом Спартак и 2:0 Локомотив. Неудача стала первой за 9 поединков.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Динамо – 47.82%.

  • Шансы на победу Арсенала – 22.85%.

Наш прогноз на матч Динамо – Арсенал

Гости уже решили главную задачу этого сезона, так что заключительный тур становится формальностью. «Канониры» больше праздновали первое попадание в ЛЕ, нежели готовились к поединку. У хозяев тоже нет турнирных целей, но есть серия без побед, которую нужно закончить.

Дома москвичи показывают качественную игру, поэтому могут справиться с немотивированным Арсеналом. Выбираем победу Динамо за коэффициент 2.05.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.