Матч дня СКА - Автомобилист

«Краснодар» – «Рубин» удастся ли хозяевам набрать три очка?

Поделиться

Краснодарцы пробились в Лигу Чемпионов, но пока не в групповой этап. Казанцы убереглись от переходных поединков и могут спокойно завершить первенство. 26-го мая в последнем туре чемпионата России состоится матч «Краснодар» – «Рубин». Какую ставку выбрать?

krasnodar rubin 26 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Рубин победил 2:1 в первом круге.

  • Краснодар обыграл Рубин в 8-ми из 11-ти минувших встречах в РПЛ.

  • Пари на обе забьют зашло 6 раз в 8-ми предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

Краснодар

Команда в текущем сезоне играет зрелищно. Она долгое время являлась основным конкурентом Зенита. Однако выступление в ЛЕ отняли у «черно-зеленых» много сил, чем воспользовались противники.

Перед заключительным матчем «быки» занимают 3-е место. У второго Локомотива лучшие дополнительные показатели. Шансы на выход в групповую стадию ЛЧ есть, но нужно победить и дождаться осечки конкурента.

Здесь прогнозы капперов на матч ФК Краснодар - Рубин

Рубин

Команда хорошо отыграла первую половину, разместившись возле зоны еврокубков, но весной ситуация поменялась. Казанцы не перенесли потерю некоторых важных игроков и стали регулярно терять очки. Сейчас «рубиновые» десятые.

В пяти предыдущих турах подопечные Курбана Бердыева разгромно проиграли Локомотиву, обыграли Оренбург и разошлись миром с Уфой, Спартаком и Анжи.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Краснодара – 74.37%.

  • Вероятность выигрыша Рубина – 8.27%.

Наш прогноз на матч Краснодар – Рубин

Хозяевам необходимо играть на победу. В последнее время парни Мусаева регулярно отличаются и набирают очки, так что должны без особых сложностей обыграть нестабильный, хоть и крепкий Рубин.

Гости будут действовать от защиты. Казанцы умеют это делать, поэтому краснодарцы вряд ли организуют разгром. Предлагаем взять победу Краснодара и тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.93.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.