Матч дня СКА - Автомобилист

«Торино» – «Лацио» битва за шестое место чемпионата Италии

Поделиться

Туринцы разместились возле зоны еврокубков, но не смогут в нее попасть. Римляне тоже находятся неподалеку, но из-за последних осечек, тоже остаются без еврокубков. 26-го мая в рамках 38-го тура чемпионата Италии сыграют «Торино» и «Лацио». Какую ставку сделать?

torino lazio 26 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья 1:1.

  • Лацио не проиграл Торино в 9-ти из 10-ти прошлых матчах в Серии А.

  • Пари на обе забьют выиграло 5 раз в 6-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.

Торино

Команда значительно прибавила во второй половине сезона, улучшив качество игры. До предыдущего тура «быки» претендовали на попадание в Лигу Европы, но проигрыш 4:1 Эмполи оставил их вне еврокубков. У шестого места на 3 очка больше, но римляне лучше по дополнительным показателям.

Единственный шанс попасть в ЛЕ – отказ Милана от участия в турнире. Руководство клуба рассматривает такую возможность, если «черно-красные» не квалифицируются в ЛЧ. Поэтому, мотивация у «бордовых» должна присутствовать.

Здесь прогнозы капперов на матч Торино - Лацио

Лацио

Команда тоже не лучшим образом провела сезон. «Орлята» не попали в ТОП-4 и в следующем сезоне не сыграют в самом престижном еврокубке. Подопечные Индзаги смогли немного скрасить сезон, неожиданно переиграв 2:0 Аталанту в финале национального кубка.

«Небесно-голубые» занимают 7-е место и отстают от зоны Лиги Европы на 4 очка. Выше находится Торино, у которого минимальное преимущество. В случае успеха, римляне могут рассчитывать на еврокубок в том случае, если Милан откажется от турнира.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Торино – 85.81%.

  • Вероятность гола Лацио – 80.96%.

Наш прогноз на матч Торино – Лацио

У команд есть лишь призрачная возможность попасть в еврокубки. Хозяева на своем поле всегда играют в атакующем стиле и достаточно забивают. Медленная и ненадежная защита гостей вряд ли выстоит.

Предлагаем рассмотреть победу Торино с нулевой форой за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.