Матч дня Урал - Ростов

«Аталанта» – «Сассуоло» соперники обменяются голами, но хозяева выиграют

Поделиться

Хозяева претендуют на попадание в Лигу Чемпионов, поэтому должны обыгрывать гостей, которые из-за отсутствия турнирных целей, просто доигрывают сезон. 26-го мая в рамках 38-го тура итальянской Серии встретятся «Аталанта» и «Сассуоло». Какую ставку выбрать?

atalanta sassuolo 26 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Аталанта победила со счетом 2:6.

  • Пари на обе забьют выиграло 6 раз в 8-ми минувших очных дуэлях в Серии А.

  • Аталанта забивала больше 1.5 мячей в 6-ти из 8-ми прошлых личных встречах в чемпионате.

Аталанта

В текущем первенстве команда проделала огромную работу. За тур до конца бергамцы разместились на третьей строчке, но еще не все решено, ведь они могут опуститься на пятое место и остаться без Лиги Чемпионов.

Подопечные Джан Пьеро Гасперини точно сыграют в ЛЕ, хотя могли завоевать путевку раньше, но уступили Лацио в финале национального кубка. В 7-ми крайних турах «черно-синие» потерпели одно поражение, одержав 5 побед.

Тут прогнозы капперов на игру Аталанта - Сассуоло

Сассуоло

Команда доигрывает сезон. В ее активе 43 очка и 10-е место. До позапрошлого тура коллектив Роберто Де Дзебри не проигрывал в 6-ти встречах Серии А, сыграв 4 раза вничью. «Черно-зеленые» одолели Кьево и Фиорентину, а с Пармой, Удинезе, Лацио и Фрозиноне разошлись миром. Успешная серия прервалась 12-го мая в Турине, где «нероверди» уступили Торино. В предыдущем поединке была нулевая ничья с Ромой.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Аталанты – 79.37%.

  • Вероятность выигрыша Сассуоло – 7.85%.

Наш прогноз на матч Аталанта – Сассуоло

Хозяева уверенно идут в цели – попаданию в ЛЧ. Команде достаточно одержать победу и не смотреть на результаты других поединков. Парни Гасперини могут рассчитывать на поддержку трибун. Они в великолепной форме и не собираются испортить хороший сезон. Поражения в кубке хватило.

Ждем результативную игру, в том числе в исполнении Сассуоло, поэтому выбираем комбинированный исход победа Аталанты + обе забьют за коэффициент 2.42.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.