Матч дня Динамо Москва - Ростов

Эквадор – Италия: кто забьет больше в матче претендентов на место в плей-офф?

Поделиться

Во втором туре молодежного чемпионата мира 26 мая встрется Эквадор и Италия. Матч очень важен в борьбе за место в плей-офф: у итальянцев есть право на ошибку, а южноамериканцы, проиграв, окажутся в сложной ситуации. Попробуем найти ставку, которая принесет нам выигрыш.

Ecuador Italy prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Ранее соперники друг с другом не встречались
  • В молодежном ЧМ Италия примет участие в 10-й раз, а Эквадор – в 4-й

Сборная Эквадора (U-20)

Чемпион Южной Америки намерен доказать свою силу на межконтинентальном уровне. Эквадорцы не играли в молодежном ЧМ с 2011 года, а до этого – еще 10 лет. В двух этих турнирах они выходили в 1/8 финала, но не более.

В Польше «южноамериканцы» намерены выступить успешнее. Правда, Эквадору досталась сложная группа, участие в которой он начал с ничьей с самой скромной командой квартета – Японией (1:1). Впереди игры с Италией и Мексикой. В них надо одержать минимум одну победу. С итальянцами Эквадору будет труднее всего. Он наверняка забьет, но этого может не хватить для общего успеха.

Прогнозы капперов на игру Эквадор (U-20) – Италия (U-20)

Сборная Италии (U-20)

На предыдущем ЧМ в 2017 году Италия выиграла бронзу. В группе она, кстати, также играла с Японией (2:2) и командой из Южной Америки – Уругваем (0:2). В итоге стала в квартете второй, в плей-офф прошла Францию и Замбию, а в матче за «бронзу» взяла реванш у уругвайцев (0:0, пен. 4:1).

Перед ЧМ-2019 многие считали итальянцев претендентами на награды, но в ходе подготовки к турниру они выдали серию из 6-ти матчей без побед. Зато в Польше им сразу удалось выиграть: благодаря дублю Давиде Фраттези повержена оказалась Мексика – 2:1. Эквадор тоже Италии по зубам. «Скуадра адзурра» не станет отсиживаться в обороне и постарается добыть победу, которая гарантирует ей место в 1/8 финала.

Ecuador Japan WC 2019 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Эквадора с форой (+1.5) – 80%
  • Шансы на тотал больше (2) – 64.5%

Наш прогноз на матч Эквадор (U-20) – Италия (U-20)

Соперники достойны друг друга и будут играть на победу, которая важна и для тех, и для других. Мы уверены, что матч, в котором забивать нужно обеим сторонам, не станет «сухим».

Рекомендуем сделать ставку «обе команды забьют». Букмекерская контора «Бетсити» установила на это событие коэффициент 1.82. Кстати, компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.