Матч дня Динамо Москва - Ростов

Польша – Таити: как сильно аутсайдеру достанется от хозяев ЧМ-2019?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира по футболу 26 мая Польша примет Таити. Хозяева турнира стартовали с поражения, а теперь их ждут первые очки. Соперник откровенно слаб и будет стараться не проиграть крупно. Но Польша попробует забить как можно больше. Какой получится предсказуемая победа хозяев?

Poland Taiti WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники ни разу ранее не встречались друг с другом
  • В первом туре ЧМ-2019 Польша проиграла Колумбии (0:2), а Таити – Сенегалу (0:3)

Сборная Польши (U-20)

На правах хозяев поляки должны выходить из группы и даже имеют полное право на пару сенсаций. Но в данном случае эти неписаные правила вряд ли материализуются. Как и ожидалось, в первом туре поляки не справились ни с ответственностью, ни с Колумбией. Южноамериканцы открыли счет на 23-й минуте, а на 93-й добили хозяев. Те оказались без очков и без позитивного настроя.

Разжиться и тем, и другим поляки должны в предстоящей игре с Таити. Как это часто бывает, в играх с аутсайдерами хозяева турнира ловят кураж и не знают жалости. В данном случае Польше нужны не только 3 очка, но и хорошая разница мячей. В любом случае решающим станет матч 3-го тура против Сенегала.

Прогнозы капперов на игру Польша (U-20) – Таити (U-20)

Сборная Таити (U-20)

Вторая команда Океании насколько экзотична, настолько и слаба. Конечно, юные таитяне постараются сыграть как можно достойнее, но пока их сборная не забила на молодежных ЧМ ни одного гола. В 2009 году она проиграла все три матча с общим счетом 0:21, а в Польше прибавила 0:3 от сенегальцев.

В матче против африанцев Таити сумела пропустить всего трижды. Причем первый гол – уже на первой минуте. Как ни старались африканцы улучшить разницу мячей, ничего не вышло. С поляками таитянам будет сложнее, ведь те играют у себя дома, и громкие трибуны могут помешать гостям показать свои лучшие качества на поле.

Taiti WC 2019 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Польши с форой (-3.5) – 62.1%
  • Шансы на то, что Польша не пропустил гол – 80%

Наш прогноз на матч Польша (U-20) – Таити (U-20)

Поляки очень хотят исправиться перед своими болельщиками. Дома они могут разыграться и устроить приличный разгром слабейшей команде турнира. Тем более, что разница мячей в будущем может решить их судьбу.

Предлагаем поставить на «тотал больше» (4.5) с коэффициентом 1.80 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая дарит новичкам бонус до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.