Матч дня Кальяри - Ювентус

«Кайзерслаутерн» – «Бавария» будет ли матч спасения результативным?

Поделиться

27-го мая состоится товарищеская встреча между «Кайзерслаутерном» и «Баварией». Матч спасения призван помочь хозяевам сохранить лицензию на игру в третьей лиге в следующем сезоне. Весь доход от поединка пойдет на счет «красных дьяволов». Какую ставку лучше сделать?

kaiserslautern bavaria 27 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Бавария выиграла в шести минувших очных дуэлях.

  • В 6-ти предыдущих личных встречах 5 раз забивалось минимум 3 гола.

Кайзерслаутерн

Клуб – один из старейших в стране. У него богатые традиции. Долгое время «красно-белые» соперничали с мюнхенцами, но футбол развивается не только из-за эмоций и соревновательного духа, а и благодаря солидарности.

Команда в третьем дивизионе финишировала на девятой строчке. Подопечные Хильдманна одинаково часто побеждали и уступали, а также всего на один раз меньше сыграли вничью. У коллектива шестое нападение и двенадцатая защита (по количеству голов).

Бавария

Команда неудачно начала сезон, но постепенно вернула себе лидерство и осталась на вершине до завершения Бундеслиги, завоевав золотые медали. Также подопечные Ковача триумфовали в Кубке страны, одолев в финале Лейпциг.

В национальном первенстве «баварцы» стали лучшими почти по всем показателям. Они больше остальных забили и меньше всех пропустили. Однако учитывая статус предстоящей встречи, вряд ли футболисты будут выкладываться на максимум, ведь результат не имеет значения.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Кайзерслаутерна – 74.18%.

  • Шансы на гол Баварии – 96.08%.

Наш прогноз на матч Кайзерслаутерн – Бавария

Встреча товарищеская, поэтому непросто спрогнозировать результат. Однако почти нет сомнений, что футбол будет красивым, а это должно привести к голам.

Предлагаем заиграть комбинированный исход обе забьют + тотал больше 2.5 за коэффициент 1.5.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.