Матч дня Локомотив - Авангард

«Унион Берлин» – «Штутгарт» кто победит в борьбе за право играть в Бундеслиге?

Поделиться

Хозяева финишировали на третьем месте во второй Бундеслиги и получили право сразиться за место в высшем дивизионе с гостями, которые заняли 16-е место в чемпионате Германии. Встреча состоится 27-го мая. Какую ставку выбрать?

berlin union shtutgart 27 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Первый полуфинальный матч завершился ничьей 2:2.

  • В трех личных встречах забивали оба соперника.

  • Два из трех поединка между клубами закончились с тоталом больше 2.5.

Унион Берлин

Клуб никогда не пробивался в высший дивизион. 10 последних лет команда провела во второй лиге и до текущего первенства не поднималась выше четвертой позиции.

В этом сезоне «красно-белые» уступили второму Падерборну лишь по дополнительным показателям. У четвертого Гамбурга оказалось на одно очко меньше. Парни Фишера отметились надежной защитой, пропустив меньше всех, но при этом сами забивали нечасто (шестой показатель).

Здесь прогнозы капперов на игру Унион Берлин - Штутгарт/a>

Штутгарт

Команда не понаслышке знает о второй Бундеслиге. «Автозаводцы» только несколько лет назад в ней побывали. Седьмой клуб предыдущего первенства значительно сбавил обороты в нынешнем сезоне. За время чемпионата в тренерском кресле побывало три специалиста, а уже с 1-го июля, вступит в силу контракт с новым наставником.

«Швабы» периодически показывали классный футбол, но им не хватало стабильности. Они могли одолеть лидера, но затем уступить аутсайдеру. В предыдущей игре Штутгарт дважды лидировал, но Унион дважды восстанавливал равновесие.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Униона – 39.91%.

  • Вероятность победы Штутгарта – 32.42%.

Наш прогноз на матч Унион Берлин – Штутгарт

Представители Бундеслиги редко уступают соперникам из низшего дивизиона. Хозяева в выездной игре добыли запас прочности и могут добиваться малорезультативной ничьи. Однако опыт гостей, как минимум, не позволит им проиграть.

Прогноз – Штутгарт не проиграет (Х2). Коэффициент на исход – 1.62.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.