Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Гондурас – Уругвай: смогут ли уругвайцы учинить сопернику второй подряд разгром на турнире?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира в Польше 27 мая состоится матч 2-го тура между Гондурасом и Уругваем. Номинальные гости – явные фавориты встречи и входят в число претендентов на медали турнира. А их соперник откровенно слаб. Насколько крупной окажется ожидаемая победа уругвайцев?

Gonduras Urugway WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • В 2015 году команды провели между собой два товарищеских матча. Сначала победил Гондурас (2:1), а затем – Уругвай (5:0)
  • Гондурас играл в семи ЧМ и ни разу не вышел из группы. Уругвай дважды выигрывал «бронзу», а в 2017 году стал 4-м

Сборная Гондураса (U-20)

Свое выступление на турнире Гондурас начал с фиаско, получив 0:5 от заурядной команды Новой Зеландии. На ЧМ-2017 он также уступил этому сопернику, но со счетом 1:3. То поражение лишило сборную шансов на выход в плей-офф. Так, видимо, будет и на этот раз. Ведь впереди игры с Уругваем и Норвегией, в которых надо добыть минимум 4 очка.

Решить часть этой задачи Гондурас может в матче с Уругваем. Правда, его победа выглядит чем-то нереальным. Команда может собраться и дать бой фавориту, но даже «автобус» перед воротами вряд ли спасет ее от второго разгрома подряд.

Прогнозы капперов на игру Гондурас (U-20) – Уругвай (U-20)

Сборная Уругвая (U-20)

Уругвайцы на ЧМ всегда входят в число претендентов на медали. Два года назад они добрались до полуфинала, но остались без медалей. В 2015-м они в 1/8 финала уступили по пенальти Бразилии, а в 2013-м выиграли «бронзу». На этот раз Уругвай также котируются очень высоко и пока подтверждает свой статус.

В первом туре команда одолела Норвегию – 3:1. У победителей отличились Нуньес, Хинелья и Брайан Родригес, которые уже вовсю играют за взрослые клубы. У них даже персональные странички в Википедии есть. Они и их партнеры вряд ли дадут шанс скромному Гондурасу и победят минимум с разницей в 2-3 мяча.

Urugvay U 20 game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Уругвая – 85.1%
  • Шансы на тотал больше (2.5) – 68.9%

Наш прогноз на матч Гондурас (U-20) – Уругвай (U-20)

Гондурас показал свой низкий уровень в первом туре. Если уж его разгромила Новая Зеландия, то Уругвай победит вообще без труда.

Предлагаем сделать ставку на победу Уругвая с форой (-2). Букмекерская контора «1хСтавка» дает коэффициент 1.83 на это событие и, кстати, начисляет новичкам бонус до 4 000 рублей за регистрацию на сайте.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.