Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Катар – Украина: получится ли у «желто-синих» забить больше и досрочно пробиться в плей-офф?

Поделиться

На молодежном ЧМ-2019 в рамках группы «D» 27 мая сыграют Катар и Украина. Азиаты начали турнир с крупного поражения, а представители Европы – с важной победы. Обе игры получились результативные. Как команды сыграют друг с другом, и кто забьет больше?

Katar Ukraina WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Ранее соперники между собой не играли
  • В молодежных ЧМ сборные Катара и Украины принимали участие по 3 раза

Сборная Катара (U-20)

Эта команда примечательна тем, что в 1981 году заняла второе место на молодежном ЧМ, обыграв в плей-офф Бразилию и Англию. Но сегодня времена другие, и Катар на подобных турнирах максимум может рассчитывать на статус «темной лошадки». На ЧМ-2019 он пробился, попав в полуфинал континентального отбора, и рассчитывает на выход из группы.

Чтобы выполнить эту задачу Катару надо побеждать Украину. Но после поражения в первом туре от Нигерии (0:4) в это верится с трудом. Азиаты проиграли без шансов. С такой игрой против крепкой европейской команды им будет трудно. Один гол они вполне могут забить, но пропустят, наверняка, заметно больше.

Прогнозы капперов на игру Катар (U-20) – Украина (U-20)

Сборная Украины (U-20)

«Жевто-блакитные» участвовали в молодежных ЧМ трижды и всякий раз пробивались в 1/8 финала, где неизменно проигрывали. В этом году все идет к тому, что они снова успешно преодолеют групповой этап, но что будет ждать их в плей-офф, покажет время.

Пока украинцы играют в Польше удачно: в первом туре одолели одного из своих конкурентов – США (2:1). В случае победы над Катаром они практически гарантируют себе путевку в 1/8 финала. А если американцы потеряют очки с Нигерией, то Украина точно досрочно выйдет из группы. Азиатов она должна побеждать крупно, раз уж забила 2 крепким американцам. Трех мячей вполне хватит для успеха.

Ukraina WC 2019 game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на то, что обе команды забьют – 63.3%
  • Шансы на победу Катара с форой (+2.5) – 78.7%

Наш прогноз на матч Катар (U-20) – Украина (U-20)

Катар вряд ли чем-то удивит Украину и уж точно ни в чем ее не превосходит на данный момент. Европейцы вполне обоснованно могут ждать крупной победы.

Лучшая ставка на матч – «тотал больше» (2.5). В букмекерской конторе «Бетсити» коэффициент на это событие – 1.56. Кстати, компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.