Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

США – Нигерия: африканцы могут досрочно выйти в плей-офф и отправить соперника домой

Поделиться

На групповом этапе молодежного чемпионата мира 27 мая сыграют США и Нигерия. Американцы хорошо проявили себя перед турниром, а африканцы всегда входят в число теневых фаворитов ЧМ. Чья атака окажется результативнее в их очной встрече?

USA Nigeria WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Нигерия и США встречались на ЧМ-1989: в полуфинале победили африканцы – 2:1
  • 4-е место на ЧМ-1989 – лучший результат США. Нигерия дважды выигрывала «серебро»: в 1989 и 2005.

Сборная США (U-20)

Американцы в 16-й раз сыграют на молодежном ЧМ. Они несколько раз подбирались к решающим матчам, но пока не выигрывали медалей. На предыдущем турнире США уверенно добрались до 1/4 финала, где уступили будущему финалисту – Венесуэле.

Перед ЧМ-2019 США сыграли с несколькими его участниками, забивая в каждом матче: обыграли Гондурас, Мексику, Японию, сыграли вничью с Францией и Уругваем. Но в Польше американцы стартовали с поражения от Украины (1:2). А ведь именно «желто-синие» являются их главным конкурентом. Теперь «звездно-полосатым» необходимо побеждать фаворита квартета – Нигерию. Сделать это будет трудно, но «спарринги» показали большой потенциал США. Без гола они точно с поля не уйдут.

Прогнозы капперов на игру США (U-20) – Нигерия (U-20)

Сборная Нигерия (U-20)

Богатая футбольными талантами Нигерия намерена доказать свою силу. На ЧМ-2015 она остановилась в 1/8 финала, проиграв Германии, а на предыдущий «форум» вовсе не попала, пропустив туда скромные Замбию и Гвинею. Теперь нигерийцы хотят вернуть былую славу и в Польше стартовали успешно.

В первом туре «суперорлы» расправились с Катаром (4:0). Все голы забили разные футболисты, что напоминает о ровном и сбалансированном составе команды. В матче против США африканцы могут обеспечит себе место в плей-офф, если выиграют. С трудом верится, что Нигерия не сможет забить. А вот победа вполне может достаться сопернику.

Nigeria WC 2019 game1

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше (2) – 71.4%
  • Шансы на то, что счет не будет «сухим» – 86.2%

Наш прогноз на матч США (U-20) – Нигерия (U-20)

Обе команды достойны друг друга и могут победить, хотя на турнире пока себя лучше проявила Нигерия. Соперники хорошо играют в атаке и должны отличиться снова. Но кто забьет больше – сложный вопрос.  

Рекомендуем ставку «обе забьют» с коэффициентом 1.63 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая начисляет новичкам бонус за регистрацию до 4 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.