Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Норвегия – Новая Зеландия: смогут ли скандинавы поставить выскочек на место?

Поделиться

Во втором туре молодежного чемпионата мира сыграют главные претенденты на второе место в группе «С»: Норвегия и Новая Зеландия. Чемпионы Океании заявили о себе разгромом Гондураса (5:0), но скандинавы должны остудить их пыл. Постараемся подобрать оптимальную ставку на данный матч.

Norway New Zeland WC 2019 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Команды друг с другом ранее не играли
  • Новая Зеландия пробивалась в плей-офф турнира, а Норвегия ­– ни разу

Сборная Норвегии (U-20)

Норвежцы, как европейцы, должны побеждать соперника из Океании любой ценой. Скандинавы неожиданно прошли суровый отбор среди сильных команд Старого Света, и теперь на них лежит большая ответственность – достойно представить континент. Пока у Норвегии с этим проблемы: на старте она проиграла Уругваю (1:3). Но это один из претендентов на «золото», поэтому ничего страшного в этом нет.

В предстоящем матче с Новой Зеландией норвежцам нужна победа, которая по всем раскладам откроет им дверь в плей-офф. Поэтому обороне островитян придется попотеть, а голкиперу – пару раз достать мяч из сетки.

Прогнозы капперов на игру Норвегия (U-20) – Новая Зеландия (U-20)

Сборная Новой Зеландии (U-20)

На двух предыдущих ЧМ команда пробивалась в плей-офф. Там она хоть и сразу проигрывала, но возвращалась домой с гордо поднятой головой. Теперь, в Польше, островитяне сделали уверенный шаг в направлении второго этапа уже в первом туре, неожиданно легко разобравшись с Гондурасом – 5:0.

Но как бы эта победа не стала лишь локальным триумфом. Впереди у островитян матчи с куда более опасными соперниками: Норвегией и Уругваем. Новозеландцам для выхода в 1/8 финала может хватить одного очка, но вряд ли оппоненты будут щедры. Со скандинавами чемпионам Океании точно придется впервые на турнире пропустить. А вот в очередной раз забить может и не получиться.

Norway WC 2019 game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Норвегии – 75.2%
  • Шансы на тотал больше (2) – 75.2%

Наш прогноз на матч Норвегия (U-20) – Новая Зеландия (U-20)

Норвегия является фаворитом матча, несмотря на резвый старт соперника в турнире. Скандинавы забили гол Уругваю, а команде из Океании уж точно забьют больше. 

Рекомендуем поставить на индивидуальный тотал Норвегии больше (1.5) с коэффициентом 1.88 в букмекерской конторе «Бетсити». Эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.